Перейти к содержанию
Авторизация  
RIN

Поспешное закрытие тем

Рекомендуемые сообщения

Для всех тех, кто свое время потратив на репорт не хочет, чтобы его отправили в забвение, рекомендую делать скрины, т.к. после закрытия темы пропадают, удаляются или архивируются, тут не поймешь.

Вот наглядный пример:

Тема вроде бы по существу оформленная, получен был ответ, мол типа все работает, но, давайте посмотрим внимательно. Человек ратовал за репутацию с Авангард Альянса(http://ru.wowhead.com/faction=1037), за орду аналогичная фракция Экспедиция Орды(http://ru.wowhead.com/faction=1052). Кто катал на ВотЛК, отлично знает, что репутация к данным фракциям прокачивается во время квестов+фарм героиков 5ппл без накидок. Т.е. топик стартер все верно расписал.

Ответ тестера заставляет задуматься о его компетенции, ведь Серебряный Авангард (http://ru.wowhead.com/faction=1106) и Авангард Альянса(http://ru.wowhead.com/faction=1037) - две совершенно разные фракции.

Тем самым потраченное время репортера было слито в унитаз. Тема закрыта и в скором времени будет потерта. А баг так и останется. Так что после закрытия, делайте скрины своих тем, чтобы можно было сослаться на них в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...