Перейти к содержанию

Rohellowispy

User
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rohellowispy

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Одевал, ох, ну и сказанул. Все что я успел это просто докачать их и одеть в 780 шмот (старенькие чары частично в 810), да все профы кроме начертания качнуть до 600+.. эх, если бы все квесты легиона на профы пахали, не потерял бы столько времени на их прокачку. И кто теперь будет заниматься профами?
  2. Кто такой Арконикс? Жаль, но и администрация не прояснила ситуацию. Если ты имел ввиду не я ли Acorixtra (это ж надо было так исказить...), то нет, подумай сам - у меня 7 чаров 110, откуда бы у меня было время на создания столь огромного числа репортов?
  3. Ииииии чтоооооо дальше? Там написано кто чем занимается? Там весит объявление куда делся Acorixtra? Мда.. пойду в раздел вопросы к администрации..
  4. Хз. А что, есть где посмотреть кто из разрабов/тестеров работает в каком конкретном направлении?
  5. Увидел сегодня, что форумная учетка Acorixtra, тестера, создавшего там много репортов по багам, забанена? http://forum.epicwow.com/profile/3899-acorixtra/ Человек ушел с проекта что ли? Или что происходит.
  6. Rohellowispy

    Прикол)))

    Хе, о как. Интересно, а он только качнул чаров до 110, или уже одел их в 810+? Я вот качнул 7 чаров до 110, но они бомжи голые. Мне интересно узнать новые механики классов в легионе, вот и качаю. Да и для прокачки проф сойдет. Надеюсь, я не окажусь подвержен эффекту "короны", и/или смогу сопротивляться ему. А, и еще когда идет такой нон стоп кач/дроч, когда ты уже знаешь что делать и как, и когда качаешься с кем-то кто немного не в теме или делает не так, как ты ожидаешь, то да, иногда напрягает. Хотя у меня вроде не было такого и всегда понимали друг друга на каче. Ну и надеюсь еще что моя грамматика не деградирует до такого состояния... Забей просто, игнор спасет нервы. Удачи вам.
  7. Rohellowispy

    Скупка

    У нас цены - около 100г. на 50г ищи лоха, как говорится. Впрочем мб и найдешь, без лоха жизнь плоха.
  8. Тратить время на перелеты? А зачем тратить время на кач? Давайте сразу 100 или 110.
  9. Точно конечно не скажу, но есть ли у маникена броня? Мб броня снижает урон.
×
×
  • Создать...