
Kostyashka
-
Публикаций
82 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Kostyashka
-
-
https://ru.wowhead.com/quest=12852
Квест как бы работает даже квест-итем можно использовать. Но нельзя босса убить остается 1 хп и все.
http://egammi.net/image/S03U
-
15 часов назад, Bin сказал:Элис теперь будут суммонится при входе в мир, если не успели сдать задание.
поясни?
-
В 27.04.2018 в 19:26, Deep1e сказал:Здравствуйте.
Добавил в репорт.Что толку то с "репорта". Просто нид разбагать http://ru.wowhead.com/npc=82100. Квест https://ru.wowhead.com/quest=35339/ рабочий проверил лично на другом чаре. Думал там сделаю ачиву столкнулся что теперь не работает квест https://ru.wowhead.com/quest=35959/. Помогите. То начинают сдавать нервы от такой поддержки. Еще плюс ко всему нету репутации с https://ru.wowhead.com/faction=1515/ когда идешь качатся на мобах.
Репутация прокачивается выполнением заданий в Пиках Арака (около +250 репутации за каждый квест). Еще немного заданий есть в Таладоре.
Квестов, однако, хватит только чтобы прокачать Почтение. После этого репутация прокачивается убийством мобов 100 уровня в двух местах:-
Скеттис (на севере) Сдесь только 1 моб
-
Место на востоке (справа от Сетеккской низины) не идет репутация
Интендант – Темный ведун Бракосс – находится в хабе вашей фракции в Ашране.
-
-
В 24.09.2018 в 12:11, Lalalu сказал:Не могу закончить цепочку квестов в Пики Арати из-за этих квестов блин!1. Сила яда
2. Нельзя нанести яд на оружие, соответственно орки не хотят выдавать информацию.
3. Как должно быть: https://www.youtube.com/watch?v=7NnpBrfhq5s&feature=youtu.be
4. http://egammi.net/image/SkKq
1. Смотр войск
2. Нет НИП-а на месте.
3. Как должно быть: https://www.youtube.com/watch?v=xR151bewVlA&feature=youtu.be
Главное что они работали.
-
В 15.08.2018 в 15:59, Victimhood сказал:Здравствуйте.
Передам разработчику вашу проблему.
Исправили? такая же проблема(тпшло в ЦН,но окулет не начинает диалог(дело было в рейде)). Проблема актуальная
-
-
14 часов назад, Takamura сказал:Здравствуйте! При выборе союзной расы на экране появляется отображенная табличка, пройти дальше не возможно.
http://img11.lostpic.net/2018/09/04/681a52c2de965565b14b4207f198b017.jpg
Василий читай условия получения союзных рас!
Тебе нужны ачивы http://ru.wowhead.com/achievement=12066, http://ru.wowhead.com/achievement=11340, http://ru.wowhead.com/achievement=10059,
-
21 час назад, Besovy сказал:Здравствуйте,данный итем падает. http://egammi.net/image/SA8A
http://egammi.net/image/SA89Я смотрю вам и репутация падает,а мне как то нет.
-
https://ru.wowhead.com/quest=10704/ не падают квест итемы
https://ru.wowhead.com/item=31085 нету в НПС https://ru.wowhead.com/npc=17977 проверено 3 раза
https://ru.wowhead.com/item=31086 нету в НПС https://ru.wowhead.com/npc=19220 проверено 3 раза
-
https://ru.wowhead.com/quest=10439/ - не работает
https://ru.wowhead.com/npc=20985 не хочет говорить с нами. https://ru.wowhead.com/npc=19554 НПС стоит но бить его нельзя, но это я думаю пока не поговорим с https://ru.wowhead.com/npc=20985 так как он должен идти со мной бить https://ru.wowhead.com/npc=19554.
-
https://ru.wowhead.com/quest=10970
Не падает квест итем https://ru.wowhead.com/item=31956/. Убил очень много НПС https://ru.wowhead.com/npc=22822 и остальных. https://ru.wowhead.com/npc=22821 такого даже не нашел.
Когда берем квест летим убиваем мобов Братства Эфириуама и падает https://ru.wowhead.com/item=31956/ примерно с 2-10 раза.
Скринов нет но они тут и не нужны.
-
-
https://ru.wowhead.com/item=28769 - нету квест итема с босса https://ru.wowhead.com/npc=17976.
Убивал 12 раз в об и 1 раз героике. Шанс по вовхеду 8.2%. 13 раз равняется уже 7.6%.
Скрины не делал. но согу повторить еще 13 раз если потребуете. http://egammi.net/image/SARM - wowhead где описан шанс дропа.
Поиск по форуму "Захват краеугольного камня" ничего не дал.
-
27 минут назад, Кармадон сказал:Старорог набирает 100 км/ч практически с места. сесть на него нереально. Но если не растеряться и оседлав маунта (желательно летающего, поскольку траектория движения старорога сами понимаете какая) сопровождать его до конечной точки маршрута то квест засчитывается нормально.
К сожалению, растерялся в другом и не запомнил конечную точку маршрута, возможно квест засчитался бы, если бы старорога просто встретить в конечной точке (или просто сдать).
Зато можно снять видео Дикой охоты - десяток движущихся плотной группой оленей и Вы, весь в белом - совместно перепрыгиваете камни, скалы, ущелья, молнией проноситесь мимо всяких разных фоновых мобов по невообразимому маршруту.
долетел до конца не засчитало
-
В 20.07.2018 в 14:35, JIM66Rus сказал:Извиняюсь данный квест Верховая езда с комфортом. рабочий. Единственное думаю не корректно, но это уже другое.
И как это не корректно, как именно его выполнять?
-
-
http://ru.wowhead.com/achievement=4842/твердыня-крыла-тьмы
Не засчитывает http://ru.wowhead.com/npc=42180
Ну как должно работать и так понятно. А вот другие ачивы связаные с этим боссом работают. http://ru.wowhead.com/achievement=5107
-
http://ru.wowhead.com/achievement=5304/прохладный-прием#comments
http://ru.wowhead.com/npc=45871 не вешает http://ru.wowhead.com/spell=84645 который нужен для достижения.
http://ru.wowhead.com/achievement=5304 если стоять у Незира на платформе должен стакатся http://ru.wowhead.com/spell=84645 чего собственно и не происходит(он даже не вешается).
Фото к сожалению нет но если они критичны то сделаю.
До http://ru.wowhead.com/achievement=4853 не хватает только этой ачивы.
-
В 28.04.2018 в 20:52, Шуттер сказал:Я только-что сдал квест в Форт Ринна
-
- http://ru.wowhead.com/quest=35339
- При прохождении цепочки http://ru.wowhead.com/achievement=8925#comments "Гарнизон адмирала Тейлора" квест цепочки http://ru.wowhead.com/quest=35339 забагался не мог сдать http://ru.wowhead.com/npc=82124, я его отменил взять заново не могу у http://ru.wowhead.com/npc=82100 он просто ходит по стройке. Кеш чистил, исправлял персонажа.https://ibb.co/iH4SRx
https://ibb.co/kSTXtc
https://ibb.co/fpWkDcЧто мне сделать чтобы разбагалась цепочка. последние квесты все же https://ibb.co/fSd46x
-
Нельзя сдавать квесты после битвы. Написано как бы можно, а он не здается
https://ibb.co/eUZUnx
https://ibb.co/hJYN7xНачальные точно нельзя, мб на хай лвл. Невозможно выполнить ачивы.
Тема как бы не похожа на предыдущую.
-
http://ru.wowhead.com/npc=116781#comments
Отсутствует НПЦ которому сдавать квест. Должен находится возле входа в пещеры стенаний. В глазу левом черепа.
-
http://ru.wowhead.com/quest=28523 и http://ru.wowhead.com/quest=28396(Цепочку для перья выполнил).
Первое квест должен быть повторяющий в день много раз(он сдался и все больше бусы не падают), а для http://ru.wowhead.com/quest=28396 не падает http://ru.wowhead.com/item=21377.
Как собственно качать репутацию квесты закончились.
-
44 минуты назад, Kostyashka сказал:http://ru.wowhead.com/the-underbog#comments
Проблема в получении репутации с фракциями "http://ru.wowhead.com/faction=970#comments" и "http://ru.wowhead.com/faction=942". Давало репутацию только за первый пронос за последующий нет. Плюс ко всему есть НПЦ Тшу который должен давать повторяющий не раз в сутки, а сразу же квест Принеси мне еще одну клумбу!. Он дает только раз в сутки.
https://ibb.co/nzFMJS
https://ibb.co/diwiXn
https://ibb.co/jfBvdSНа скриншотах видно Тшу и собственно сделан скрин до убийства и после босса. Где видно что репутация не дается.
Точнее невозможно получить репутацию с кенарийской экспидицией после достижения уважение в трех данжах героик. Нижетопь, паровое подземелье, узилище. Хотя как пишет Вовхед в обычке до уровня уважение, в героик до превознисение.
(В разработке) Задание А-А-А-А-А-А-А!!! А-А-А-А-А!!!
в Восточные Королевства
Опубликовано
вы хоть бы те кв которые тяжело сделать могли бы "взял-сдал" сделать потому как невозможно получить ачивы.