Перейти к содержанию

Lisska

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Lisska

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 05/14/1995

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Порой если не справляешься сам, дай волю другим - и они сами себя организуют

     

  2. Доброго времени,багнулся персонаж после стычки, ХП увеличено, релог и исправление ошибок не помогли. Из игрового миры вышла, прошу помочь в решении данной проблемы

  3. Доброго времени, интересует вопрос, имеется ли на форуме так называемая "форумная администрация" модератор или ответственный за форум. Очень недружелюбная навигация, хотелось бы помощи в оформлении некоторых тем. К кому с данным вопросом можно обратиться?

  4. Жалоба на Oblivion Суть: Мною была оформлена заявка в раздел "Обжалование наказаний", по обжалование наказания для гильдейца - ибо я больше в этом понимаю, скажем так. Когда мною были приведены доказательства, предоставлены пруфы и комментарии "о том, что люди, банятся ни за что", моя тема была просто удалена из соответствующего раздела, без каких либо комментариев для меня. При этом в дальнейшем были удалены остальные комментарии пользователей, к этой теме, с абсолютной поддержкой. В записи администратора появилось дополнение, которого ранее не было. Хотелось бы комментариев, почему я не получила разъяснений по своей публикации, и даже не увидела причины удаления своего поста. И да, почему каждый раз появляются новые приписки везде? Ведь, вместо того, чтоб признать свои ошибки, кто их не делает, проще ведь проигнорировать игроков, и вообще проще удалить тему, будто ее и не было.. Sylvanas: По обжалованию наказания в спец теме не совсем понятно. Почему вы идете пересматривать наказание вместо человека, который должен это делать? Вы говорите, что больше в этом понимаете, но, увольте, ведь вы не можете по чужому паспорту взять кредит, только потому, что вам больше он нужен. Суть в том, что мы не можем отчитываться перед каждым, да и не обязаны. Только перед человеком, которого наказали и только в спец.теме. По поводу отдельной темы, в принципе, я ответила на этот вопрос выше. Есть специальные темы, которые считаются "официальными" для разбора нарушителей. Если у нарушителя есть доказательства его невиновности, то он должен их подать в тему обжалования, если ГМ их проигнорирует и по явным доказательствам не отменит наказание, то тогда нужно писать жалобу на ГМа по конкретному случаю сюда в тему. В эту тему, а не на суд зрителей в общем разделе, устраивая показуху, а не решение проблемы. И обратите внимание, что я сказала "доказательства невиновности", а не словесное обрисовывание ситуации, по которым мы не можем разбанивать.
×
×
  • Создать...