Перейти к содержанию

Senator

User
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Senator

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В данном случае слова могут показать, что вы, человек, который не сторонник доната, и противник данной ситуации в целом. Так что я не думаю, что Ваши слова пустые.
  2. Существует много рарников с конкретными легами, просто не всем везет на них)
  3. Количество данных предметов надетых на персонаже имеет предел, на нашем патче он составляет 1. Ну цена должна быть не только высокой, но и адекватной. Понятно что никто не будет тратить большое кол-во денег на пиратский сервер (мое мнение).
  4. Все легендарные предметы возможно выбить, то что Вы их не видели, еще не значит, что их нет)
  5. Уважаемая администрация, считаю, что пора поднять вопрос еще раз на счет введение в донат данного сервера легендарных классовых предметов. Прошлую тему закрыли по причине их некорректной работоспособности. Однако, посмотрел их работоспособность в теме исправлений (к сожалению не могу найти ссылку снова), и могу сказать что основное их кол-во в рабочем состоянии + те, которые "не работают" это, в большинстве случаев, отсутствие визуального эффекта. В связи с открытием иных серверов легиона и, возможно, снижения не большого онлайна, считаю весомым аргументом для введения легендарок на данный сервер. По моему мнению, учитывая их дроп, ждет появления этих великолепных предметов большое кол-во людей. Благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...