Перейти к содержанию

Везувий

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Везувий отреагировална Sukhoi в зачем х100???   
    А почему нет? Да и на офе прокачка намного быстрее чем при этих же х1
  2. Like
    Везувий отреагировална Misterix в зачем х100???   
    уйдут те, кто не может тратить много времени на игру, для меня, например, это принципиально, всвязи с нехваткой времени.
  3. Like
    Везувий отреагировална Элита в зачем х100???   
    Уйдут те, кому лень качаться и выбивать вещи по офу, а прочие нытики уйдут на х100 и буду за неделю в фулл гире для пачта 7.0.3. 
  4. Like
    Везувий отреагировална adminKO в Почему так часто падает сервер?   
    Итак, всех вас интересуют(ну, и раздражают, само собой) частые дисконнекты сервера, в чем же их причина? Всё довольно просто: представьте, что в игру была введена целая новая локация Легиона, в ней 10 данжей, 1 рейд, одна мировая локация, Ворлд босы и все это было заскриптовано и реализовано(не в буквальном смысле все полностью, но большая ее часть). На других пиратских серверах это все делается в течение 2-4 лет: делают одного босса рейда, ставят в игру, ловят краши, правят. У нас же реализовано было многое уже к открытию, и теперь все недоработки вылезают в виде крашей сервера. Мы правим каждое падение, стараемся стабилизировать работу сервера. Ни одно падение сервера не остается без внимания, каждый краш сервера рассматривается и исправляется, очень часто даже до включения сервера, чтобы падения от этой недоработки не повторялись.
    Уважаемые игроки, просим проявить терпение! Мы стараемся всеми силами сделать наш сервер лучшим и максимально работоспособным.
  5. Like
    Везувий отреагировална adminKO в Бонусные рейты на сутки   
    В связи с нестабильностью сервера последние дни, администрацией было принято решение в качестве компенсации, на выходные поднять рейты прокачки до х3. Бонусные рейты будут активны до 13-го ноября 23.59 по МСК.
  6. Like
    Везувий отреагировална mad1van в Первопроходцы легиона   
    Одному 16, другому 13. Надеюсь на x1 найдутся гильдии с 25+. Пока сплошной детсад какой-то.
  7. Like
    Везувий отреагировална НетПроблемок:) в Настройка FPS.   
    В данной теме мы рассмотрим способы увеличения FPS, дабы уберечь вас от просмотра кучи страниц на форуме World Of Warcraft.
    Итак приступим.

    Диапазон - есть разница минимального и максимального значений. Чтобы его уменьшить, необходимо поднять минимальное значение FPS, следовательно опять же все сводится к "как увеличить FPS".

    FPS прямо зависит от:
    - нагрузки на систему
    - качество комплектующих компьютера
    - общий уровень производительности

    Нагрузку на систему можно уменьшить с помощью команды /disableaddons, а так же уменьшив настройки качества изображения в интерфейсе игры.

    Качество комплектующих можно проверить различными программами для теста hardware части компьютера. Подробнее можно найти в поисковиках интернета. Если "железо не тянет", возможно, стоит подумать о модернизации.

    Общий уровень производительности - на него влияют количество запущенных процессов в системе на данный момент, уровень фрагментации диска, температурные режимы комплектующих (перегревы). Определить эту категорию помогут все те же программы.

    Из всего перечисленного, наиболее действенным сейчас будет использовать вышеупомянутую команду (и необязательно, что аддоны у вас установлены, но дело в том, что данная команда перезагружает интерфейс полностью, выгружая из памяти модули с ошибкой) и изменение параметров графики на самые низкие.
    1. Тени
    Первое, что нужно делать при низких значениях это прописать команду: /console extShadowQuality "0"
    Что же она делает? Это команда прописывает в конфиге значение, при котором все тени в игре становятся более серыми и почти прозрачными, это позволяет выиграть существенный прирост FPS.
    2. Видимость
    Видимость стоит держать по ситуации. Видимость очень сильно влияет на FPS, и использовать максимальные значения нужно как можно реже. Судя из моего опыта, видимость должна быть на минимуме, только в двух случай.


    1. Даларан и прочие густо заселённые местности. При большом количестве объектов снижается FPS, а в пик онлайна можно лицезреть слайд-шоу из жизни Сталина.
    2.В огриммаре или в штормграде.
    Программы
    В первую очередь Вам необходимо скачать и установить на свой компьютер бесплатную программу Ccleaner , скачать можно ТУТ. Данная программа очищает и оптимизирует Ваш компьютер для более быстрой работы. Неплохой прирост фпс даёт программа GameBooster (freeware) скачать можно ТУТ. Если у вас фризы(зависание) во время игры, и у вас процессор AMD (любого типа или серии), программа AMD Dual-Core Optimiser для Вас, скачать ТУТ. Даже если у вас одноядерный процессор, установите её и Вы будете приятно удивлены, фризы уйдут в прошлое. Так же советуем установить Driver Genius - программа для управления драйверами вашего ПК(обновление,удаление,вос� �тановление) скачать можно ТУТ Еще одна полезная программа DirectX® - это технология, которая повышает быстродействие игр и других программ мультимедиа скачать можно ТУТ


    4. Настройка драйвера видео карты.
    Для видео карт NVIDIA : правый клик на Рабочем Столе -> Панель Управления NVIDIA -> далее вкладка Параметры 3D -> Регулировка настроек изображения с просмотром -> в окне ставим ползунок на Пользовательские настройки с упором на Производительность. Нажимаем Применить и ОК.
    играем.

    Для видео карт RADEON :правый клик на Рабочем Столе -> ATI CATALYST Control Center -> далее вкладка Стандартные Параметры -> Ставим галочку Применять пользовательские настройки -> в окне ставим ползунок на Производительность . Далее выбираем вкладку Уровень дет. множественных отображений -> ползунок налево -> Производительность. Нажимаем Применить и ОК.
    играем.


    5. Команды.
    Во время игрового процесса в окне чата пропишите следующие команды:
    Код: /console ffx 0 /console hwPCF 1 /console shadowlod 0 /console timingmethod 1 /console showshadow 0 /console showfootprints 0 /console showfootprintparticles 0 /console overridefarclip 0 /console farclip 177 /console horizonfarclip 1305 /console detailDoodadAlpha 0 /console groundeffectdensity 16 /console groundeffectdist 1 /console smallcull 1 /console skycloudlod 1 /console characterAmbient 1 /console extshadowquality 0
    Полезные советы:
    1. Не выключайте Проецирование Тестур, это убьёт нижние АОЕ.
    2. Разрешение игры, не влияет на FPS, ну или чуть-чуть у кого как.
    3. Сглаживание, красиво, но FPS падает.
    4. Плотность травы, интенсивность осадков не нужные вещи.
    5. Устанавливайте меньше аддонов, дабы не утонуть в лагах на сражениях против боссов!
    На этом всё,надеюсь для вас была тема полезна,удачи в игровых мирах World Of Warcraft Legion.
    Epicwow.com  И побольше вам FPS!
    Автор:Нетпроблемок:)
  8. Like
    Везувий отреагировална RIN в Соло прокачка 1-100   
    Здравствуй, дорогой друг!
    Если ты одинокий волк, блуждающий по просторам Азерота и Дренора, если тебя тошнит от Поиска подземелий и ты любишь просто покачаться на квестах, тогда, этот месседж воистину должен тебя взбодрить и морально подготовить к тому, что ждет тебя на нелегком пути соло прокачки.
    Итак, что мы имеем - одного персонажа, прокачавшегося до 100 на тесте в ШП спеке, соло. Выглядит он вот так...
    (забавный облик, да? изначально, это была милая эльфийка, но, к сожалению, вода в Дреноре не обладает особыми целебными свойствами х)
    Всего на прокачку потрачено в районе 6 дней и 5 часов, а значит - 149 часов игрового времени.
    Чтобы более-менее было понятно, я не качался нон стопом, тратил время в том числе на профессии, иногда залипал в АФК и прочее, так что, думаю, повторный пусть займет у меня часов 100.
    Далее пойдет мои оценки, сугубо личные, на них обращать внимание не стоит х)
    Классика (1-58) 8 из10, времени затрачено - 42 час
    Что можно сказать: качался я в Восточных Королевствах, на Калимдор даже не залетал. Квестов много, но много и нерабочих в том числе, цепочки прерываются порой, но как уже говорилось, квестов в изобилии, просто летим на другую точку полетную в локации и делаем квесты там.  В целом - терпимо. Но, бойтесь, слышите, бойтесь любых мобов, кастующих заклинания в вашу сторону, плюхи по 5-7к, ваншотят! х)
    Запределье (58-68) 9 из 10, времени затрачено 16 часов
    В Запределье работает порядка 95%(на вскидку) квестов, в локациях остается 3-5 нерабочих квестов, что весьма недурно, особенно учитывая, что в основном в них одна проблема - нет якоря для использования предмета, т.е. ты на верном месте, но тебе все равно пишет, что необходимо быть в таком-то месте, так что быстро пофиксят, когда руки дойдут до лоу квестов.
    Нордскол (68-80) 4 из 10, первый круг ада, затрачено 37! часов
    Времени здесь я потратил знатно, это факт. Требуемый опыт к лвл апу возрастает, а количество опыта за квесты растет ненамного. Но, самое обидное - цепочки, они прерываюстя из-за одного нерабочего квеста и все. Борейка - 50% квестов можно сделать, Фьёрд - тоже 50%, Драконий порадовал, там порядка 80% работает, ЗулДрак - плак плак, менее 50%, Грозовая гряда, ну, 70% могу дать. Все очень печально в Нордсколе, но мы же хардкорщики, соло фармеры, так что и это осилим.
    Катаклизм (80-85) 7 из 10, думал будет хуже, затрачено 15 часов
    Неплохо можно поквестать в Хиджале, там апнуть вплоть до 83го, далее долго искал источники зарабатывания опытта, в Ульдуме мало что нашел, Вайшир - ну нах, пришлось добивать в подземельях, да-да, идешь соло проходишь инста, актуальные для тебя, лутаешь много опыта... С мобов х), т.к. не все босы есть в подземельях и завершить не удается дополнительных целей. На 84м - Сумеречное нагорье, там квестов много.
    Пандария (85-90) 7 из 10, неплохо, затрачено 20 часов
    В общем все просто, что-то работает, что-то не работает, примерно 50 на 50, но квестов много, локаций много, муторно, но жить можно. Ничем особым не запомнилась Панда, отквестал и забыл как страшный сон.
    Дренор (90-100) 9 из 10, сейчас объясню почему, затрачено 19 часов
    Итак, надежды мои на квесты и локалки в Дреноре не оправдались. После замечательно проскриптованного вторжения в Дренор(отличная работа, девов, на самом деле, приятная цепочка), мы натыкаемся на отсутствие скриптовки цепочек, фазирования и всего прочего во всех локациях Дренора. Много ползал, искал квесты, делал локалки, потом бросил это гиблое дело. 9ка поставлена за скорость, с которой можно прокачаться на мобах х) Если знать рыбные места, то 20-25 минут уйдет на 1 лвл, тем самым, затратить на Дренор можно всего 4-5 часов.
    Вот такая маленькая сводка. Удачи всем на открытии.
×
×
  • Создать...