Перейти к содержанию

Zygzag

User
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Zygzag

  1. Все потому-что сервер: - пве - это легион, тут все всё делают стоя на 1м месте и хуй встретишь кого-то в другой локации - нихуя не работает - большинство игроков редкие долбоебы Другое дело именитая пиратка, которая сейчас просто разрывает пердачины 70% игроков на лайве. 1ый аддон ворлд ов варкрафта - ахуенейшая игра и есть фреш рилм где все с 0, единственный минус: хуй ты там поиграешь - очереди по 11к. Хотя можно зайти на другой рилм))0
  2. ненене, я приписываю к спекуляции любые рыночные отношение. Вся торговля - это наебалово, честности в ней не существует в принципе. А тут шо мы видим: На нем есть акция (1ое наебалово - за 5к голд ебаный мешок в 6 слотов) бот или человек представляется администрацией (2ое наебалово) и презентация липового товара (3ье наебалово) Ну чем не спекуляция? Таково мое виденье касательно данной ситуации. Поправь меня если считаешь шо я не прав, а я потом поправлю тебя и у нас будет интересная тема :D
  3. Ну конечно знаю. Спекулянты - это торгаши, которые готовы наебать тебя любым доступным способом, будь то перепродажа дерьма по цене алмазов или же липовое кидалово на голд в вове. Так в чем проблема? а сантаклаус?
  4. Слыш мне просто ради интереса. Вас двое на аккаунте? или ты баба которая говорит через мужской род? И почему ты так часто говоришь о админах? Да кстати, я не буду тебя как-то подъебывать, прям вот ваще обещаю.
  5. Стрим - шикарнейшая реклама проекта. Однако проект еще не настолько шикарен, что бы его стримить. Хотя это зависит от стримера и кол-ва его подписоты и то, что он будет стримить - как по мне нужно 3х3 показывать с опытными игроками, которые в состоянии дать кросконтроль например. Но опять же, комьюнити ушоша и теперь уже эпиквова - быдло, им все подавай, но сами ничего делать не хотят. Ваще гляньте на ладдер - игроков то много, можно же запустить какой-то анонс тройки, в этот момент просто нужен какой-то стример со своей командой или даже с рандомами и да будет файт, а в кач-ве награды - ну сделайте какую-то доску виннеров(на время анонса) где будут видны ники глотаторов(гладиаторов). или пусть эт будет шмотка(лоу лвл, которая послужит в кач-ве трансмогрификации, ну бля тут можно напридумать всякого говна) для победителей Так же можно делать и с пвешкой, где команды будут делать раны на время, хотя я хз как это организовать - не люблю пве, нахой надо не понятно. ах ну да тут же все быдло пвешники и всем похуй, заазаз.
  6. Zygzag

    РК

    Кто то сказал ванила? ванила ахуенна
  7. Ушел на ванилу, зазаз. 11к+ онлайна XD доходило до 13к на пвп рилме. ну вы поняли легион гавно
  8. Бля давайте поддержим парня! Это очень жизненная история. Пожалуй и я расскажу. Когда я начал играть в вов мне было 12 лет(2004), это была локальная пиратка ванилы х1 с онлайном в 400-500 человек, куча багов (например аспект хантера +30% к мув спиду стакался с маунтом, а маунта можно было выбить на любом уровне, стоило просто пофармить лошадок в бриле и падал волк с альтерака). У меня 5 раптор страйков, все разных лвлов на разных кулданах, по этому мой хантер всегда был сильнее любого вара. Много времени не получалось уделять игре, ну там куча дел. Мой 60ый лвл затянулся аж на 4 месяца, к тому времени уже фармили нефариана. Люди собирались на сходки в играше всякие, и собсно говоря я с братанами тож туда приходил. Но все было не так как щас, мне сраных 12 лет, братанам так же, а у нас в тусе 25-30летние мужики, дембеля, даж было пару борцов, ну ваще как бы не ожидал такого. И так, много людей и все разные, но все дружные. Потом сервер загнулся, чуваки которые держали эту пиратку свалили в Канаду) Все на вов забили. На какое-то время. И ТУТ ГДЕ-ТО В ДАЛЕКОМ 2006М ГОДУ У ВСЕХ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, В СЕТЬ ПРОХОДИТ ИНФА ПРО БК ПИРАТКУ - СКЕЙП ГЕЙМИНГ -> ВСЕ КТО РАНЬШЕ ИГРАЛ ПЕРЕХОДЯТ ТУДА, АОЕШНЫЕ ЗАМЕСЫ С БУРГАМИ У БТ, БЕШЕНЫЕ АРЕНЫ, УБИЙСТВА РОГАМИ В ЭЛВИНЕ(все были за орду), СПИДХАКИ И ФАЕРМАГИ, БАГОЮЗЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ НА БГ, ЧТО БЫ БЫСТРЕЕ НАФАРМИТЬ СЕБЕ ШМОТ НА ФАН РИЛМЕ. СКИРМИШИ НА 3х3. СУПЕРСИЛЬНЫЕ ВАНШОТЫ ОТ ЭНХОВ И НЕПОБЕДИМЫЕ ГЛАДИАТОРЫ В 2Х2 РОГ-РЕСТОРДРУИД, не помню их ники но они не много разговаривали на русском. А еще я играл фрост магом и открыл для себя билд аркан-фрост, у меня фростболт критовал по 7к XD Ну а потом близзард разъебал скейп на 88kk$ ( well played, blizzard) Опять нету времени кароч все такое и т.д и т.п Привет 2009г. Игра на оффе, бла-бла-бла-бла нуднота Знакомство с АТшечкой,рейтинги, рейджквиты, игры против ГИДРЫ и ФЛИНА (100% шанс проеба - это ваще не передать, что там происходило, не важно в каком сэтапе вы играете, им просто похуй, они уничтожают в гавно, ну тупо не реально) - ну эт все еще 7ой сезон там помоему был. 2010 - не много катаклизма на оффе, игра на дк: суперахуенные некротики, обнуления рейтингов арены, потому-что не сливался рейт за луз, если выйти перед самим проигрышем :D Потом опять АТ. Там уже ниче такого интересного не было, по этому мало играл Панду и ВОД я пропустил. Привет эпиквов. Хочу х100 т.к парочки моих друзей влом качаться, а они отличные мейты на аренку) всем похуй,я знаю., но чет захотелось тож наисать азазаза
  9. Кароч я понял, ты походу из тусы зекарей и прочего дерьма и сейчас ты не давно опять бухнул в генделе после своей смены на заводе.))))) Так я тебе распишу))))))))) Ты малохольный )))) Мать твоя Марьяна, так еще и лярва)) Сам ты еще и в добавок сука но пока живой)))))) Дочь твоя бикса раскумареная))))000 И я, как твой пахан, коронную тебя главпетухом.))))0))000 Беги валет, беги.
  10. я хз че там за картинка - у меня не грузит, только надпись "картинки по запросу на случай важных переговоров"
  11. Я так не люблю людей, которые строят из себя сверх-вежливых пидаров. Ты же такое же быдло как и каждый 2ой посетитель этого топика, пытающийся как-то доебаться ко мне, но ниже я напишу в чем твоя проблема. Ты настолько уебок, что обращаешься ко мне на вы. Ты настолько уебок, что просто доебался ко мне и даже не по сабжу. Ты настолько уебок, что у тебя на аватаре: - или рандомная картинка с уебищной надписью "ГИ АЛЫЕ" и ты просто не в силах найти что-либо более соответствующие твоему развитию. - это нарисовал твой маленький сын, ему 8 лет, а ты типа решил, что это PAINT MAD SKILLZ и такой "утипути сына, ты такой молодец, вот я на форуме поставлю эту картинку нам на аватарку". Но это не так, удали, не позорь его. - ты сам это сделал и так как ты написал "ги алые", для меня это значит, что ты просто сверхразум и тебе нужно уйти отсюда, т.к тебя ждут на форумах борьбы с раком мозга. Но только не роли доктора наук, а всего-лишь несчастного, но все же, благородного человека, что пожертвует своей собственной, не значительной жизнью, и отдастся как подопытный, но это не приведет ни к какому результату и все твои действия будут зря. Как впрочем и твоя заметка о моем общении. предира ебаная.
  12. Зря ты доебалась ко мне, моя маленькая принцесска. Поздравляю, теперь у твоей мамки есть ебарь, а у тебя, малышка, есть папочка;)
  13. а я просто хочу посмотреть на все скиллы всех чаров на 110м лвле :D
  14. а я не про деньги я именно о времени и говорю) ну лично у меня опыт только 7-8 сезон + старт 9го аренки( когда у дк некротик появился и он был просто как ну ваще) там еще рейтинги аренки обнуляли, я не помню из-за какого бага)
×
×
  • Создать...