Перейти к содержанию

s9va

User
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Like
    s9va получил реакцию от Danzo в Дымящееся яйцо Миллазор   
    Да выбивал раза с 30-го и то разными персами ходил 
     
  2. Like
    s9va получил реакцию от Danzo в Дымящееся яйцо Миллазор   
    Да с 25 хм
     
  3. Like
    s9va отреагировална adminKO в Весенняя акция! Не пропусти!   
    Весна уже в самом разгаре, теплые деньки все больше радуют нас, на носу майские праздники.
    В честь майских праздников администрация решила провести акцию и временно увеличить рейты на сервере с 1-го по 14-ое мая включительно:
        XP Kill rate: x3
        Quest rate: x3
        Explore rate: x2
        Drop rate: x2
        Gold rate: x2
        Reputation: x2
        Profetion: x2
    После запуска нашего сервера проведена огромная работа по оптимизации и стабилизации работы ядра, благодаря чему теперь даже при максимальных нагрузках не будет лагов на БГ, аренах, в данжах, инстах и лоу левел локациях.
    Что у нас уже сделано?
     - Реализована система дропа легендарных предметов и система "Защита от неудачи"
     - Реализована система улучшения предметов «Кованый титанами» и «Закаленный в бою»
     - Реализована система наград за ПВП сражения и запущен первый сезон арены
     
     - Заскриптованы все данжи дополнения легион(об/гер/мифик)
     - Полная скриптовка рейда Изумрудный Кошмар (об/гер/мифик)
     - Заскриптованы квесты в локациях Валь'шара, Штормхейм, Крутогорье, Азсуна
     - Заскриптовано 11 новых ворлд босов
     - Реализована система артефактов
     - Полное заселение локаций легиона
     - Реализована система скалирования левела, дамаг и ХП мобов под уровень игрока в локациях легиона
     - Реализована система скалирования левела получаемых итемов в локациях легиона
     - Реализована работа системы пвп талантов
     - Реализация стартовой цепочки Охотника на демонов
     - Реализованы цепочки на получение артефактов в 23-х специализациях из 36-ти
     - Реализованы все основные профессии легиона
    Так же продолжают действовать бонусы на реалме:
     - Действует система увеличения получения опыта в группах, если в группе два человека то бонус +100%, если в группе больше 2-х человек (активация бонуса происходит если члены группы не далее 100м друг от друга и разница в левелах не превышает 4) то бонус 200% к опыту (получаются рейты х3).
     - В локациях, где не заскриптована основная цепочка квестов, рейты на получение опыта с убийства НПЦ х3 (часть локаций Дренора, если считать с бонусом от группы, то х6)
    Постоянные награды за проведенное время в игре:
        100 часов - http://ru.wowhead.com/item=136903
        250 часов - http://ru.wowhead.com/item=109014
        500 часов - http://ru.wowhead.com/item=118517
        1000 часов - http://ru.wowhead.com/item=76755
        2500 часов - http://ru.wowhead.com/item=98618
        5000 часов - http://ru.wowhead.com/item=128425
        9000 часов - http://ru.wowhead.com/item=122469
  4. Like
    s9va отреагировална Oblivion в "Почему я не умею аренить честно?" или первые итоги проверки логов первого сезона арены   
    Здравствуйте, уважаемые игроки и гости проекта. Не так давно стартовал первый сезон арены. И вот первая проверка логов выявила следующее количество сливеров.
    3х3 сливали:
    Алергия, Встельку, Boomer, Ведро, Нэкро, Патихоньку, Жарюкрабав, Васяпипкин, Humax, Впрес, Лисинья, Светерком, Медведька, Мертвыйёж, Серовчанка, Солнечный, Типуша, Viktorovich, Убиенный, Фигаут, Bezuprechniy, Ilyminaty, Laizek, Linary, Nikta, Naiks, Trashkiller, Vasilii
    2х2 сливали:
    Эльчувачело, Огоньбаба, Нойнэр, Жудкийжмот, Трошек, 伊瓦, Fanera, Zhaba
     
    Все вышеперечисленные игроки получили по 2 недели бана. Помимо бана был удален рейт в 2х2 и 3х3, выставлено удаление PvP-экипировки и легендарных предметов. Дополнительно удаляются набранные КП, честь и престиж.
    Подобная "чистка" постигнет каждого, кто будет замечен на сливе арены. Это была первая проверка, но она далеко не последняя.
  5. Like
    s9va отреагировална adminKO в Запуск первого сезона арены   
    После долгих месяцев разработки, наконец была собрана необходимая информация для начала сезона арены. Было исправлено множество багов и проблем.
    Сегодня ночью на сервере у всех игроков, со всех ПВП итемов будут сняты бонусы которые поднимали уровень предметов выше 810 и 840 илвла, так же будут убраны вторичные характеристики с этих вещей. Будет обнулен рейтинг команд во всех брекетах, будут сброшены набранный хонор и престиж.
    Почему это и из-за чего? Ни для кого не секрет что после старта было множество багов с набором хонора и уровня престижа, также никто не стеснялся лить арену и получать рейт с нее, из-за недостаточных данных по пвп шаблону и неясной системы дропа ПВП итемов игроки получали за стычки и за арену эпик вещи с неверными шансами, без учета рейтинга ПВП эквип.
    Чтоб сбалансировать и уровнять шансы для старта арены мы решили сбросить все неверно полученные бонусы к вещам(сами вещи мы решили не удалять).
    А теперь немного информации о том что было сделано и исправлено:
    Полностью переписана система дропа ПВП итемов: Убран дроп эпик вещей со стычек и БГ, теперь там только дроп синих 810+ вещей с возможностью АПа итем левела по базовой системе увеличение левела итемов(прок закаленых в бою и кованых титанами) Убран дроп синих вещей на аренах и РБГ Теперь на аренах будут падать вещи 840 согласно скалированию их левела от вашего рейтинга на патче 7.0.3(система повышения итем левела так же может случайно увеличить ваш итем на +5 и более уровней) На аренах при рейтинге выше 2000 теперь выдаются элитные вещи гладиаторов от 860+ и выше(система повышения итем левела так же может случайно увеличить ваш итем на +5 и более уровней) Реализован дроп голды за первый выигрыш, остальные вины и лузы по количеству, согласно патчу 7.0.3 Реализован дроп хонора за первый выигрыш, остальные вины и лузы по количеству, согласно патчу 7.0.3 Добавлен шанс дропа сундучков(раньше он падал всегда, теперь будет падать с шансом) Реализована возможность прока легендарных предметов на аренах и бг, шансы для стычек и арен снижены в 10 раз от базовых, БГ и РБГ шансы прока базовые Изменен способ выдачи силы артефакта Реализована система проверки дублей экипировки, что обеспечит более простой набор полного комплекта благодаря менее частым выпадением дублей Исправлены баги когда на стычках неверно определялся тип арены из-за чего был неверный дроп итемов Переписаны шансы дропа ПВП итемов по разным типам бг и арен Исправлена система генерации стат в пвп вещах, теперь она работает по базовому принципу Исправлена система генерации вторичных стат на вещах, теперь она работает по базовому принципу Теперь при проке системы улучшения есть шанс создать более одного вторичного стата Реализованы шансы прока 840 илвела эпик вещей на БГ и стычках с небольшими шансами Реализован более верный дроп реликвий Доработана система чистки сливеров, добавлены комплекты текущего сезона для очистки После старта сезона арены у сливеров вместе с ПВП эквипом будут удаляться все легендарные вещи, так как арена влияет на их дроп Дописана система штрафов скалирования стат в ПВП шаблоне согласно левелу вашей экипировки Исправлены баги когда некоторые вторичные статы не работали вообще и на них не влияли штрафы Исправлена работа модификаторов к базовым статам
  6. Like
    s9va отреагировална adminKO в Информация относительно PVP   
    ПВП игроки в субботу заметил что им сбросили итем левел пвп экипировки. С чем это связано?
    Учитывая что разработка пвп составляющей проводилась без достаточной информации о шансах дропа и системе левела итемов за стычки, бг и арену, то была создана неверная формула расчета илевела предметов и учета рейтинга, из-за чего игроки могли за стычки лутать 840+ шмот не теряя рейтиг. Учитывая данный баг было решено сбросить левелы бонусов на этот шмот. Так же после исправления формулы расчеты данных для дропа пвп вещей бонусы будут сброшены повторно до базовых значений 810 и 840.
    Сброс бонусов будет перед началом запуска сезона арены, так же будет обнулен рейтинг всем командам и сброшены данные по хонору и престижу для балансировки средних показателей игроков.
  7. Like
    s9va отреагировална adminKO в Дроп легендарных предметов и система "Защита от неудачи"   
    После реализации данной системы шанс получить легендарный предмет появился при дропе с любого моба, рарника, боса или персонального ГО. Только вот шансы дропа будут очень сильно различаться, к примеру базовый шанс дроп с простых мобов и ГО будет 0,00018%, с рарников 0,018%, для ворлд босов 0,54%, для данжей 0,36% и тд. при увеличении сложности шанс будет увеличиваться. Для тех кому сильно не везет с дропом легендарных предметов у нас реализована система  "Защита от неудачи", которая базируется на сборе killPoints(КП) которые при наборе будут влиять на шанс дропа легендарок(за информацию спасибо пользователю rafael).
    получать КП можно начиная с 98лвл если начата цепочка расколотых островов, после получения легендарного предмета КП обнуляются
    победа на арене + 0.1КП
    победа на бг/рбг + 2КП
    прохождение подземелий легиона об/гер + 2КП
    прохождение подземелий легиона мифик + 3КП
    прохождение подземелий легиона мифик+ + 4КП
    выполнение локального задания посланника + 4КП
    убийство босса в рейде легиона лфр + 2КП
    первое убийство рарника + 1КП
    убийство ВБ + 3КП
    убийство босса в рейде легиона об + 3КП
    убийство босса в рейде легиона гер + 4КП
    убийство босса в рейде легиона мифик + 6КП
    сундук в оплоте класса + 15КП
    убийство монстров в мире, треша в подземельях и рейдах, а так же открытие сундуков в мире и в подземельях/рейдах + 0.002КП
    На текущий момент формула расчета шанса дропа следующая(она может изменяться со временем)
    Drop_Chance = (0.18 * KPevent) * MAX(1; 1+((KPcount/capCP)-1)*2) / (2^LegendaryCount)
    к примеру при наборе 250 КП и capCP=100 и отсутствии у вас легендарных предметов шанс будет для данжей гер 1,44%, для ворлдбосов 2,16%, для мифик рейдов 4,32%.
    Из данных расчетов следует что до набора 100КП будет работать базовый шанс дропа описанный в начале, после набора 100КП шанс будет постепенно расти, при наборе 250КП шанс что вам выпадет легендарный предмет равен примерно 35%.
    Количество легендарных предметов считается непосредственно на вашем персонаже, если вы удалите легендарный предмет в учет он больше не попадет. Так же при получении легендарного предмета, данный итем больше не будет участвовать в розыгрыше.
    Формула приведена для примера расчетов, в текущий момент на сервере капКП = 250
  8. Like
    s9va отреагировална Oblivion в Удаление предметов из эпохального режима "Изумрудного кошмара"   
    Уважаемые игроки! Для многих из вас не является секретом, что группа игроков багом проносили эпохальных режим "Изумрудного кошмара" и нечестно получили предметы высокого уровня. Информируем вас о том, что эти предметы были удалены у всех, у кого они были найдены. А те, кто был непосредственно пойман на багоюзе, получили свой заслуженный бан. Справедливость восстановлена. Приятной игры!
  9. Like
    s9va отреагировална adminKO в Провожая зиму!   
    Зима выдалась холодной, на улицу уже выходить не хочется, хочется провести время дома за кружечкой горячего чая и любимой игрой.
    Поддерживая такое настроение администрация решила провести акцию и временно увеличить рейты на сервере с 20-го по 28-ое февраля включительно:
        XP Kill rate: x3
        Quest rate: x3
        Explore rate: x2
        Drop rate: x2
        Gold rate: x2
        Reputation: x2
        Profetion: x2
    После запуска нашего сервера, проведена огромная работа по оптимизации и стабилизации работы ядра, благодаря чему, теперь даже при максимальных нагрузка не будет лагов на БГ, аренах, в данжах, инстах и лоу левел локациях.
    Что у нас уже сделано?
     - Заскриптованы все данжи дополнения легион(об/гер/мифик)
     - Полная скриптовка рейда Изумрудный Кошмар (об/гер/мифик)
     - Заскриптованы квесты в локациях Валь'шара, Штормхейм, Крутогорье, Азсуна
     - Заскриптовано 6 новых ворлд босов и готовятся к скриптовке еще 4
     - Реализована система артефактов
     - Полное заселение локации легиона
     - Реализована система скалирования левела, дамаг и ХП мобов под уровень игрока в локациях легиона
     - Реализована система скалирования левела получаемых итемов в локациях легиона
    Так же продолжают действовать бонусы на реалме:
     - Действует система увеличения получения опыта в группах, если в группе два человека то бонус +100%, если в группе больше 2-х человек (активация бонуса происходит если члены группы не далее 100м друг от друга и разница в левелах не превышает 4) то бонус 200% к опыту (получаются рейты х3).
     - В локациях где не заскриптована основная цепочка квестов, рейты на получение опыта с убийства НПЦ х3 (часть локаций Дренора если считать с бонусом от группы то х6)
    Постоянные награды за проведенное время в игре:
        100 часов - http://ru.wowhead.com/item=136903
        250 часов - http://ru.wowhead.com/item=109014
        500 часов - http://ru.wowhead.com/item=118517
        1000 часов - http://ru.wowhead.com/item=76755
        2500 часов - http://ru.wowhead.com/item=98618
        5000 часов - http://ru.wowhead.com/item=128425
        9000 часов - http://ru.wowhead.com/item=122469
  10. Like
    s9va отреагировална soulbringer01 в Перенёс своего игрового персонажа в реальный мир   
    Всем привет, вот решил узнать мнение коллег по игре. Давно с другом играем в MMORPG и решили пару персонажей распечатать на 3D принтере. Как вам?



  11. Like
    s9va отреагировална adminKO в Изумрудный Кошмар второе крыло   
    Открытие второго крыла Изумрудного Кошмара состоится 23-го декабря, ориентировочно рейд будет доступен с утра.
    Так же спешим сообщить что требования для входа в ИК режим ОБ будут убраны утром 20го числа(ЛФР это не касается).
    И еще одна новость по ИК, сегодня была завершена скриптовка ласт боса данного рейда, открытие третьего крыла будет ориентировочно через месяц.
  12. Like
    s9va отреагировална Riqis в Акция к Новому Году   
    Уважаемые игроки!

    Администрация сервера объявляет акцию к новому году! Скидки в 30% на донат начнутся 20-го декабря и продлятся до 14-го января. Хочу отметить, что скидки распространяются не на само получение токенов, а на то, что вы за них берёте.

    Также мы планируем подарки для игроков, но о них мы напишем ближе к новому году)
  13. Like
    s9va отреагировална Джакузи в Epicwow end Uwow x100   
    На х100 люди докачаются до 110 за пару часов, за неделю оденутся в 825, за месяц зафармят ИК во все дыры и будут куковать и жаловаться - "А че вы ниче не чините, гг говно серв". Делать х100 так рано - глупое решение, когда на х1 даже ИК еще не фармят. Как вы выражаетесь, сервер еще сырой, и это не в пользу х100.
  14. Like
    s9va отреагировална adminKO в Открытие первого крыла Изумрудного Кошмара   
    Открытие первого крыла Изумрудного Кошмара состоится 21-го ноября, ориентировочно рейд будет доступен с утра.
  15. Like
    s9va отреагировална adminKO в Бонусные рейты на сутки   
    В связи с нестабильностью сервера последние дни, администрацией было принято решение в качестве компенсации, на выходные поднять рейты прокачки до х3. Бонусные рейты будут активны до 13-го ноября 23.59 по МСК.
×
×
  • Создать...