Перейти к содержанию

R_J Soro

User
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные R_J Soro


  1. 5 часов назад, Arxivond сказал:

    х100 сугубо бесполезный рейт

    На вкус и цвет фломастеры разные. По поводу бесполезности, к примеру, у одного некоего проекта с рейтами х100 и х125, стабильно ~ 2,5к онлайна.

    5 часов назад, Arxivond сказал:

     хочется нормально поиграть то нужно начинать с нулей и чем сложнее тем интересней

    На х1 интересно в том случае когда всё работает. На частично работающем х1, это становится головной болью.


  2. 1 час назад, Уаджет сказал:

    А-а. Вынужден не согласиться. Поначалу, как жетон только поступил в продажу, был установлен ценник Близзами, тут не спорю, но сейчас цена зависит непосредственно от спроса. И зависимость весьма странная o.o

    Ну так и смотрят и регулируют по спросу.....я к тому, что если ценовые рамки стоят к примеру 70-75к, ты никак не выставишь его за 50к. Но личный торг никто не отменял, если долго и нудно трахать мозг, то у кого-нибудь всенепременно бомбанет и отдадут за меньшую стоимость. Ну или пришлют в личку нечто вроде "ПНХ долбаёб":10_EmoticonsHDcom::10_EmoticonsHDcom:


  3. 1 час назад, Уаджет сказал:

    Ценна на Европе одна. А жетончик стоит сейчас порядка 95-110к. 

    В середине октября сего года, на "Гордунни" и на "Галакронде" цена жетона была максимум 65к. Вообще на жетоны цена регулируется Близзами, они ценовые рамки ставят, но чтоб за 2 месяца так увеличить.....:10_EmoticonsHDcom: Они когда только появились, цена была 30-32к...Лепота...:24_EmoticonsHDcom:

    1 час назад, Уаджет сказал:

    Таки дела) Я вот, например, не представляю, как можно нафармить такую сумму за месяц. 

    Да ну можно....времени много надо:63_EmoticonsHDcom:. К примеру вот это (тупо из-за трансмога) http://ru.wowhead.com/item=23540 разлетается как горячие пирожки, особенно тем, кто пришел в WoW сравнительно недавно. 


  4. 4 минуты назад, AdelMSI сказал:

    А самое главное, можно пользоваться своими знаниями в игре, что бы добиться определенного преимущества)
    Где то голду нафармил пару сотен тысяч, где то ещё что то)

    Дружище...:24_EmoticonsHDcom: Смотри..если ты знаешь как заработать пару сотен тысяч голды (на х1), то зачем платить реалом за подписку, когда есть вот такая штуковина http://ru.wowhead.com/item=122284/wow . На "Гордунни" он стоит порядка 62-65к.

    Я это к тому, что если есть время на "пару сотен тысяч голда", то как бы, зачем уходить с офа??


  5. 49 минут назад, AdelMSI сказал:

    500 рублей в месяц я могу выделить, но чего то серьезного добиваться, увы, нету столько времени)

    Это типа прикол такой??:10_EmoticonsHDcom: На офе играть не хватает времени, а на пиратке х1, получается хватает??? 


  6. 5 минут назад, Demontino сказал:

    x100 ненужная херня. Играл на Uwow x1 LK .. Было всё супер. Онлайн был 3-5 к
    Потом сделать x100 и что вы думаете? Выше 150 онлайн не поднимался....

    На uwow'е 3.3.5а не было х100, и сейчас и тогда было х125. И онлайн нём был порядка 2 - 2,5к в среднем, а выходные и того больше. Сейчас меньше и причина банальна, для многих 3.3.5а уже неактуален.


  7. 35 минут назад, Эмэйзинг сказал:

    А останутся одни бабушки и дедушки, пенсионеры в общем, которые 24/7 залипают и в надежде фармят over9999 часов онлайна не понятно на что...

    Ну почему же? Найдутся и те кому в кайф всё это, типа близзлайк же:10_EmoticonsHDcom:. Но очень много кто уйдет, потом сделают себе порядка 10 персов за 2 дня и будут сутками напролет причиндалами меряться:24_EmoticonsHDcom:


  8. Ну уйдут не только школьники, уйдут также любители поганкать лоулвлы и поднять ЧСВ, а еще типа "супер - мега нагибаторы", чтоб потом сказать "Ми ТОП ГИ ПиВиПи":10_EmoticonsHDcom:

    Хотя и переберутся туда те, у кого просто напросто нет времени 24/7 залипать в монитор, по разным причинам. 


  9. 8 минут назад, Schwarz_blut сказал:

    То есть я не прав, а ты вдруг ни с того ни с сего решил добавить в раздел флудилки нотку морали и нравоучений?

    Угусь, угусь, именно так и есть. Может кому-то и нравится, когда его ху....сят в чате, но лично мне нет. 

    А вообще "флудилка" и придумана для этого, чтоб сказать то, что считаешь нужным. А то куда не посмотришь везде такое как "Хачу х100" "Зделайде ПиВиПи".


  10. 15 минут назад, Schwarz_blut сказал:

    Сходил в ПП

    @

    Подгорела задница с пугов

    @

    Расстроился

    @

    Пошел плакать на форуме

    Уж если решил что-то сказал, так хоть как-то аргументируй свои слова. Ну или придумай что-то новенькое, а то подгорело...плакать....скудный запас слов уважаемый.  


  11. Собственно, что за привычка такая у многих игроков? Поливать всю пати дерьмом (это мягко говоря) и винить во всех ошибках, проблемах и нюансах (типа киллнули, неотхлили, сагрили и т.д и т.п) всех, кроме себя любимого? Не кажется ли, что, начать нужно с себя, а именно:
    1. Если не знаешь свой класс - это твоя проблема.
    2. Если не знаешь данж - это твоя проблема.
    3. Если не знаешь атаки и фазы босса - это твоя проблема.
    В инэте куча всяких гайдов, по абсолютному большинству данжей, по всем боссам, по всем классам, где все разжёвано. Где, что, как, когда и зачем делать. Если знаешь что не вытянешь, не надо лететь и вешать на себя половину мобов из данжа, а потом орать как потерпевшему на хила. Если ты хилишь, то не надо стараться переагрить танка, а потом с постной миной откинуть копыта и тем самым подставить все пати. Тем более что, добрая половина данжей "баганные". Я это всё к тому, что надо быть хотя бы сдержаннее и выплёскивать всю свою желчь и откровенную злобу, на таких же игроков, как и ты сам.


  12. В 10.11.2016 в 17:54, Despair сказал:

    Большая часть разработчиков не играет даже

    Ну это естественно)) Им даже рядом не прилегло)) 

    В 10.11.2016 в 17:54, Despair сказал:

    Если это всё будет пропускаться, то так оно и будет висеть

    Не есть гуд.

    Пичалько, но похоже, что Oblivion, сюда так и не заглянула.


  13. 8 минут назад, rafael сказал:

    Уже не 1 раз в теме Вам пояснили, что ответ подразумевал то, что тут, на х1, будут стремится к полному близлайку.

    Самое главное слово здесь "Будут". Будет через месяц, два, полгода, год, а то и больше. Я имею ввиду то, что играем то мы здесь и сейчас. Так вот почему бы не сделать здесь и сейчас то, о чем я спрашивал??? Когда будет всё отлично работать, пожалуйста, делайте второстепенные функции как на официальных серверах. Я приведу простой пример, я в своё время играл на "Галакронде", так вот, я подходил к порталу в Выжженных землях ровно 60 лвла. Не пользуясь "полётками" (так как не нужно было мотаться между локациями в процессе, исключая моменты "прокачки" профессии) и не заходя в данжи, брал только на квестах. Причина проста, ОНИ все работали и я не тратил ни время, ни нервы, на ненужные поиски. Мнение у всех разные, я лишь сказал своё.


  14. Цитата

    А их и делают как "по офу", стараются сделать максимальную работоспособность.

    Это всё конечно хорошо и замечательно. И надеюсь, что когда-нибудь сделают максимально приближенно к официальным серверам. Но, извини, когда работает половина из всего контента и между локациями нужно "мотаться" чтоб найти работающие квесты, стандартные полетные точки с их активацией, это просто ненужная функция. Которые еще и не всегда корректно работают. И эта функция, никак не приблизит к значению "как на офе". Просто все эти нюансы с неработающими квестами, умениями, талантами, данжами, можно, грубо говоря "прожевать", исходя из того, что это "пиратка". Но когда на простой в принципе вопрос, "можно ли сделать вот так, а не так", в ответ получаешь ответ "как на офе", то лично меня это просто пипец как выводит из себя. Уффф, вроде всё, пардон за много букафок)))))

     


  15. Цитата

    Огнетушитель несите, и быстрее!

    Да, подгорело знатно и даже не отрицаю. :22_EmoticonsHDcom: Особенно когда нужно совмещать работу, семью, личные дела, отдых с друзьями и находить время чтоб поиграть в любимую ММОРПГ, время "фаааааак" на эти самые блин перелёты, будет очень ощутимым)))))))


  16. Цитата

    Не сказали же,что все на сервере "как на офе", они стремятся к этому, чинят. А подождать перелет труда не составит, можно чайку попить). Не кидайся в крайности)

    Дружище, я прекрасно всё понимаю, у них есть более важные проблемы с клиентом. И полностью согласен, что можно и чайку попить и кофейку и перекурить и по всему прочему можно успеть. Просто сделай они подобную функцию, вместо перелётов, удобнее бы было всем. На официалке, я подобную тему, даже бы не озвучил, но здесь то именно пиратский сервер и есть возможность сделать ту или иную функцию, для удобства всех нас.


  17. Не знал, в какой теме лучше сделать, поэтому решил остановиться на теме "флуд". Есть некое желание обратиться к нашему замечательному(ой) куратору Oblivion (не сарказм).

    Уважаемая(ый) Oblivion, никак не хочу Вас оскорбить или еще что, но Ваш ответ в данной теме http://forum.epicwow.com/topic/7129-skromnaya-prosba/ , это не есть гуд.

    1. Тогда может сделаете работоспособность умений и талантов всех классов "как на офе"???

    2. Работоспособность заданий и сценариев "как на офе"???

    3. Поправите фазирование, чтоб работало "как на офе"???

    4. Поправите "плавающий" процент шанса дропа квестовых итемов в большую сторону, ( а то он похоже выведен практически в нули), чтоб было "как на офе"???

    Ну и как бы, в реалиях пиратского сервера, ответ "нет, делать не будем", был бы лучше, чем "как на офе", особенно на процесс, который никак не влияет на игровой баланс или мир.

    Это личное мнение, у всех прочих оно может быть абсолютно противоположным.

×
×
  • Создать...