Перейти к содержанию

Ailankor

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ailankor стал победителем дня 1 января

Ailankor имел наиболее популярный контент!

Информация о Ailankor

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ailankor

    РП

    Можно попробовать создать, но не факт, что найдется достаточно заинтересованных.
  2. Та же проблема Адрес почты, использованной при регистрации - 21 символ Зачем было делать ограничение в 20 символов?..
  3. Прошу прощения, предпраздничная суета.. Завтра буду и в указанное время, и сильно позже. Или это уже может подождать следующей недели, если вам так удобнее будет, дело-то не особо срочное.
  4. 1. Вальшарес Дополнительно - Хелегрин (чаще всего можно на нем застать); Аиланкор, Ataashi 2. Квест Клинки Ужаса: https://www.wowhead.com/ru/quest=40849/клинки-ужаса После сценария в оплоте не появился НПС Адмирал флота Тетис ( https://www.wowhead.com/ru/npc=94159/адмирал-флота-тетис ), в результате невозможно сдать ему квест. И черт бы с ним, когда оружие уже получено, но это второе из трех оружий. То есть, не могу сдать квест - не могу получить следующий, на последний артефакт. 3. https://egammi.com/image/q4jy https://egammi.com/image/q4jW В журнале видно, что все критерии отмечены как выполненные, а на карте отмечено, где должен быть НПС, которому сдается квест. Но НПС отсутствует (вроде должен стоять около пустого стула). 4. С 10:00 до 14:00 по МСК - практически в любой день. Задание с ID: 40849 на данный момент СДАНО Игроком: Вальшарес
  5. Здравствуйте) Прошу прощения за некоторую некромантию, но сам только что столкнулся с проблемой на том же самом моменте. Вопрос, как я понял, по квесту "Призыв к оружию" - https://ru.wowhead.com/quest=39691/призыв-к-оружию#english-comments Он просто отсутствует, потому что Кадгара, выдающего данный квест, на месте нет. В итоге получается иллидари Щрёдингера, если играть на ночного эльфа - вроде в Альянсе, а вроде его туда никто и не принимал.
×
×
  • Создать...