Перейти к содержанию

reborn

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о reborn

  • Звание
    Юный открыватель
  1. - суть бага или я не знаю, что это , дело в том что у меня у персонажа пропало звание убийца глупых неумелых и никчемных прислужников как получить (если не по теме пишу скажите пожалуйсто в какую тему писать)
  2. прошел башню магов а именно проблема вот в чем Облик, что мне не удалось надеть:1) артефакт, связанный с квестом "Ярость королевы-богини" прошел кв(башню магов) облик открылся надеть не могу, ник паладина Тиралл прошу помочь(релоги и востановление персонажа не помогают) Пока у всех он не надевается (кто не багал, конечно)
  3. здравствуйте не знаю куда обратится уже, произошла некая ситуация, где я погорячившись сегодня утром когда оплот обнулили написал в чате грубые выражения по этому поводу я не скем не вступал в конфликт, а просто (бомбонуло) грубо говоря, за что прилетел пожизненный бан на форуме, я конечно извиняюсь, но можно ли мне смягчить наказание на неделю там или месяц хотя бы, это просто было первый раз такое, а ранее за мной такого поведения не наблюдалось, просто встал не с той ноги и все, и не скем не конфликтовал а просто в очень грубой форме высказался, я понимаю свою ошибку и впредь так опрометчиво не поступлю. ник был <<Боль>> Sylvanas: Пишите в пересмотр банов, но если вы действительно нарушили правила, то срок вам не уменьшат.
×
×
  • Создать...