Перейти к содержанию

L22

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент L22

  1. Не могу сдать кв (https://ru.wowhead.com/quest=47541/лучшая-превентивная-мера) , так как пропал нпс,которому нужно сдавать его (https://ru.wowhead.com/npc=121578/верховный-маг-имера). Исправления/релоги/перевыполнения кв не помогают.
  2. Ни одного нового портала не появляется после разговора с пророком. Только основной портал в оплот есть,и все.
  3. "Свет во тьме " Этот квест у меня тоже не работает. Я и по нему создавала тему,но ее почему-то удалили после ответа. Можно только поговорить с нпс,а после входа в портал меня просто переносит в обычный оплот. Так что это палка о двух концах. Можно что-нибудь с этим сделать?
  4. Прошу прощения за напоминание,но прошло несколько месяцев,а квест работает походу у всех,кроме меня,и без него ачивку "славная кампания",и ,следовательно, полетку на расколотых не получить.
  5. Не работает квест "Эликсиры помощи" (http://ru.wowhead.com/quest=43832/эликсиры-помощи) в оплоте Жрецов. Сам квест выдается,но доп. заданий со сдачей ресурсов нет, с помощью крови силы тоже не выходит. Это важный кв для оплота,хотя здесь указано,что кв реализован http://forum.epicwow.com/topic/25802-klassovye-oploty-zvaniya/.
  6. Прошу прощения,что пишу сюда,но я уже не знаю,в какой раздел писать с такой проблемой. Не могу заплатить летному инструктору за верховую езду,хотя требуемый уровень и золото имеются. Пересоздание не помогло. Ник в игре - Laatel (дк). В сети круглосуточно.
×
×
  • Создать...