Перейти к содержанию

OJIuBep

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OJIuBep

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. http://ru.wowhead.com/npc=87065 нельзя купить товары у данного нпс - http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_2367631_29394701.jpg
  2. вижу это сложно посмотреть по ссылке! окей щас облегчу задачу! http://immage.biz/image/SzgI http://immage.biz/image/SzgL ====> нажать http://immage.biz/image/Szgp ой чуть не забыл 1+1+1=3 Sylvanas: Если вы продолжите со мной общаться в таком тоне, то я выдам вам наказание за оскорбление и троллинг Администрации, не стоит мне пририсовывать рожки и думать, что это пройдет бесследно. Далее. Я не обязана искать все ваши посты по теме, тот пост, который был по ссылке рассмотрен в нормальных временных рамках. Теперь же о посте на который вы даете скриншот. Я пишу вам в 20:50 четверг. Считаем минус 9 часов, выходит 11 часов 50 минут . Ваш пост написан в понедельник в 13:05, значит во вторник в 13:05 - сутки, среда 13:05 - 2е суток, четверг 13:05 - трое суток. Как мы видим, ответ был в четверг в 11:50. Выходит в трое суток уложились.
  3. Какасихатакэ Oblivion игнорирование жалобы на ботовода 1 жалоба была проверена на 3 день ( и кто-то подал жалобу на фоновую музыку) 2я жалоба висит более 3х дней!!! ах ну да точно почти забыл упомянуть тот факт когда я забил на то что не приняли 1 жалобу я в цитату написал окей перезалью и получил мут на неделю!!! похоже кому-то вообще плевать на ботов на сервере и 0 экономику! и да 2я жалоба висит более 3х суток в открытом пользовании где тот же ботовод мог всё что угодно сделать с персами и голдой которую нафармил! http://forum.epicwow.com/topic/516-zhaloby-na-igrokov/?page=3#comment-105504 Sylvanas: На рассмотрение жалоб у ГМа 3 дня. Если ваши жалобы рассматривались дольше, то дайте на эти жалобы ссылки и я посмотрю их.
  4. 1. Какасихатакэ ( логин по понятным причинам не буду писать) 2. Эйнерин 3. дали мут за флуд в флудилке + бал который прошу снять так как по правилам спам флуд капс в разделе флудилка разрешен 4. http://immage.biz/image/SLW4 Sylvanas: Балл снят, РО тоже.
×
×
  • Создать...