Перейти к содержанию

Redarence

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Redarence

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

2022 просмотра профиля
  1. 1.Алексей, 21год 2. Играю давно, еще с лича, познаний много как пве так и пвп контент. Интересен как сам игровой процесс так и работоспособность в частности. Под работоспособностью имею ввиду спелы таланты и прочее.. Мне интересно как все работает и если не работает то почему, на данный момент работаю в тех поддержке и время для работы тут есть. Так же имеется опыт поиска информации на wowhead. Как известно ничего не ломается просто так, у всего есть причина и в первую очередь надо проверить действительно ли что то сломалось. Могу работать как днем так и ночью. Процесс проверки интересен открываешь для себя что то новое, то чего раньше не знал. Подписки на офе нет, но в ближайшее время планирую приобрести. Хочу помогать проекту в развитии, очень часто онлайн. 3. Skype: Prizrak30002
  2. Здравствуйте. Подскажите, а куда писать по поводу не правильно работающих предметов например аксессуаров, не нашел нужной темы. Подскажите пожалуйста.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Redarence

      Redarence

      Просто я как то пытался записаться в комьюнити менеджеры так мне 2 недели не отвечали. Ни отказом ни принятием( потом от третьих лиц узнал что нет. Хотел бы помогать вам)

    3. BelltoryEpicWoW

      BelltoryEpicWoW

      Точной даты нет,на данный момент все места заняты.(как я предполагаю).Вас будут брать когда освободиться место.Но это опять же не точно.Я постарался вам ответить на этот вопрос.Надеюсь поймёте.Если нет,то отпишите ещё разок:)

      Приятной игры.

    4. Redarence

      Redarence

      Тут хоть объяснили понятно. Да я вас понял спасибо.
       

       

  3. Сразу немного ясности, не хочу никого оскорбить, обидеть, и не говорю ничего плохого в чью-либо сторону. Создал тему из-за того, что многие имеют мнение,что на них (забили)-это не так. Многих из нас мучает такой вопрос: почему же после того,как мы пишем в тикет нам или приходит письмо, или нам отвечают и отправляют нас на форум. Это сделано не для того,чтобы потратить наше время или помучить нас. Нет, это сделано для того,чтобы Администрация смогла быстрее решить Вашу проблему. Ведь если смотреть со стороны логики, то чтобы понять, что конкретно у Вас случилось и по быстрее постараться помочь Вам, администрация должна конкретно понимать проблему. Среди нас не все игроки честны с администрацией, и если бы наши ошибки устранялись сразу на месте, то получился бы хаос. Ибо если Вам лень делать какой-либо квест, или просто не хотите, то кто мешает написать в тикет мол "квест забагался нужна помощь хелп!!!!!!". Вам завершат данный квест, но только если Вы напишите на форум в соответствующий раздел и предоставите доказательство того, что квест действительно забагался, (а не вам лень его делать). Так же если подобная ошибка уже была, как например с "артефактным оружием" или квестовой цепочкой на доп таланты "дар шестерых" другим игрокам будет проще не ждать ответа администрации, а просто поискать нужную тему на форуме. Другими словами, нас отправляют на форум не потому что администрации так хочется, а для того чтобы проще было нам самим. Чтоб постараться быстрее решить наши проблемы,если таковые есть, а они есть. Я играл на многих бесплатных серверах начиная с WotLK. И поверьте на слово, нигде администрация не уделяет игрокам столько внимания. В лучшем случае Вам ответят через пару месяцев. Тут отвечают и решают проблемы за несколько дней.
×
×
  • Создать...