Перейти к содержанию

eryko

User
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

eryko стал победителем дня 15 марта 2018

eryko имел наиболее популярный контент!

Информация о eryko

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да и уже кстати скоро зальют, сегодня завтра. Это инфа с ювова, если что.
  2. Все практически готово. Думаю с ближайшими обновами залью правку по ачиве, вместе с правками по цепочкам оплота.
  3. Можно такой вопрос? Есть информация что вы сделали ачив, и зальете после плотов, так вот как вы его сделали? Убрали, или реализовали кв и сценарии?
  4. Вроде еще на переходе на 7.2, в исправления были те кв, которые на 4 локалки, но на деле их не было.
  5. Не влияет, там нужно 4 локалки сделать, просто у нас кв не дают на это, все это есть в репорте. http://forum.epicwow.com/topic/20513-obschiy-report-ataka-legiona/
  6. 1.http://ru.wowhead.com/quest=45812 2.Не выдается. 3.Должен автоматически выдаваться при в ходе в ту локацию на которой идет атака легиона, в данном случае вальшара. 4.С другими аналогичными кв так же. http://ru.wowhead.com/quest=45838 http://ru.wowhead.com/quest=45840 http://ru.wowhead.com/quest=45839
  7. А что нельзя сказать где выдают кв? Вам какая разница в какой момент я ее прохожу. Если на то пошло то скажите хотя бы примерную дату нормальной реализации цепочки.
  8. Все сломали. Пробовал цепочку разными твинами с разным прогрессом, http://ru.wowhead.com/quest=39780 дали только тому у кого крутогорье вообще было не начато. Даже если взял кв http://ru.wowhead.com/quest=39780 в начале (чего не должно быть), то основная цепочка оборвется на половине 2 главы на кв http://ru.wowhead.com/quest=39025 дальше не пройти. Пробовал даже предложить кв, но увы нельзя.
  9. Я так понял сразу чтоб этот кв был нужно не делать цепочек, а сразу брать 6 и 7? У меня 6/7 глав кроме плоскогорья, Майла ничего не дает.
  10. Там и нет автокомплита, ибо ты про кв http://ru.wowhead.com/quest=39781, его и сейчас можно взять, а мы про кв http://ru.wowhead.com/quest=39780.
  11. Уже ждем, ждем, просто бы сказали будет в этом году, или не стоит ждать.
×
×
  • Создать...