Перейти к содержанию

Angelsim

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angelsim

  1. И еще все способности не показываются почему то..в книге отсутствует способность танец клинов
  2. А маунты, игрушки не сразу ведь переносятся? Постепенно?
  3. Супер, нашел дх. Спасибо за помощь.
  4. Нет, у меня пропал дх, вы сказали что он был перенесен на этот акк(ma***.ku**2@mail.ru), на нем у меня только вар и дк (перенесенные), но дх нет. У меня есть свой созданный на котором всего 4 часа. 1)http://immage.biz/image/SssA 2)http://immage.biz/image/SssV вар соответствуют часам потому что я на нем не играл, дк чуток качнул, а вот дх моего тут совсем нет. в удаленных персах тоже ничего.
  5. Ну так что, можно что то сделать? На дх было 1500 часов, а его не перенесенном аккаунте нет, у меня только созданный недавно дх с 5-10 часами
  6. А если дх просто пропал при переносе, куда писать>?
  7. На варе все шмотки есть, а дх просто голый Если на этом все, то вы мне помогли найти персов, но вот что то у дх шмота нет ./del???????
  8. Вижу, получается перенос был без вещей? просто голый перс?
  9. Так, ну я посмотрел через лк ювова, пишет что персонажи перенесены, но где они, как их получить то.. Чего то я вообще не понимаю. То, что они перенесены, ознает, что они пересены на аккаунт с которого я сижу в лк через ювов и чекаю мой акк эпиквова?
  10. Возможно как то узнать на какой логин/емейл я перенес персонажей?
  11. 1. Ангелизм-110лвл, найт эльфийка,дх. Angelism - 110лвл, человек, вар 2. denis.paymulin@inbox.ru. 3. Не играл +-год. 4. Примерно год назад). 6. В лк эти персонажи отсутствуют. на акке остались лишь персы 40-60 уровня...чек мои ачивы вы чего...и кстати, 1)http://immage.biz/image/Ss9N - если посчитать можно увидеть 7 чаров 2)http://immage.biz/image/Ss9P - 10 чаров на реалме ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- получается у меня исчез еще один чар, но я не знаю кто это ахаха
×
×
  • Создать...