Перейти к содержанию

Kastiel

User
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Kastiel

Посетители профиля

2751 просмотр профиля
  1. Ах да, не пару спелок работает, а чуть больше xD Ещё же треш выходит после тюрьмы (в мифе он и должен выходить) P.S. ОРУ , это ещё тайминги Саншж не посмотрели, и до Сонма с Сестрами не добрались.
  2. (а)http://ru.wowhead.com/spell=233894 6-9 штук https://youtu.be/SrmZkzMFrpU (1.24-1.33) вместо 3 https://www.youtube.com/watch?v=j59eQ7DmAIg - первый видос в гугле xD (45-50 с) (б)("сбросс энергии" хз сюда ли это ) - сфер сразу херова туча, лежат на полу и не берутся. Бывает при тп в тюрму скидывает фулл мучения, иногда наоброт на макс кидает и усё. (в)Эвейд босса - тут точно не скажу (пишу по памяти). Атриган бегает в тюрму , при том что танки все на вверху (так и не разобрались). Пулится босс тоже слишком рано, если посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=j59eQ7DmAIg с самого начала то видно что они прошли за центр платформы. А у нас же, метров 5 от центра если кто-то будет стоять, они сразу побегут =с P.S это конечно надо сидеть и разбираться. Так на быструю руку по памяти написал.
  3. Что за диз инфа? Заходим на вовхед и чекаем уровень боссов в подземках, 102-112 уровень тип Элитное. Даже у нас почти во всех мифик+ стоят боссы 112 лвл. А то что ты написал это относится к рейдам.
  4. А то что боссы в чд 114 лвл никого не смущает?) отсюда и промахи, отсюда и жёсткие ваншоты от боссов в 15+)
  5. Даже в наградах за первое прохождение не отображается и соответственно не выпадает с первого ппг. И так у половины серва.
  6. Жарюкакогонь http://forum.epicwow.com/topic/27449-pvp-event-protivostoyanie/ и http://forum.epicwow.com/topic/27491-event-ugroza-iz-severa/ 70 и 80 токенчиков 8 и 20 тел 2 недельки, миу Выслал на проверку. desertores
  7. Сейчас бы в 2018 на пиратке в ик обычке по тактике боссов бить =С
  8. Хм, с компа зашёл, вроде смена валюты есть
  9. Хорошо. Спасибо, именно это и хотел узнать
  10. Хорошо, а он будет добавляться в коллекцию для транса или же он как дек.итем через вашего трансмога? И возможно ли вообще его затрансить ? =C
  11. При донате http://ru.wowhead.com/item=95475 идёт на все классы? Можно будет затрансить на пала?
  12. В баг трекере достижения не выдаются.
  13. Друг, скажи, есть ли инфа по шмоту? После ночных правок.
  14. Хм, сюда пришли люди с оффы у которых возможно не хватает времени на прокачку или что-то еще. У меня , например, нету времени на прокачку и я не люблю пвп вообще, т.к. не вижу там ничего интересного. Побить противоположную расу ? Показать что ты лучше и реакция у тебя норм? Это, как по мне, по большей мере поведение школьника. Хотя да , я тоже играю арену , но только потому что пока нету чего еще делать и там можно получить норм ачивы. У меня инетерес в этой игре побить грамотно босса , по тактике , когда нету тупых людей. Ну и пару десятков ачив которых очень трудно достать. Многие конечно со мной будут не согласны, но это мой взгляд на игру )
×
×
  • Создать...