Перейти к содержанию

goldennarhoz

User
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goldennarhoz

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Справедливости ради, это такой незначительный баг, что лично я бы не стал напрягать разработчиков им)) тут хватает действительно важных проблем )
  2. Хм... все эти баги уже были же и их фиксили, они воскресли что ли ?))
  3. Поставь себе Outfitter аддон он умеет то что стандартному интерфейсу и не снилось, плюс не нужно ждать пока что-то починят
  4. Скрин в тему что называется "повезло" http://immage.biz/image/Sgrr тот еще таргет-фарм легендарных предметов, вместо топового пояса полутать галимые плечи.
  5. По квесту http://ru.wowhead.com/quest=38574#comments как и по всей цепочке в целом появился ряд проблем, во-первых, на 1м персонаже был активным квест http://ru.wowhead.com/quest=38574#comments когда он не был реализован, сейчас, возможно он и работает, но после перезахода в игру этот квест исчез из активных квестов и взять его повторно нет возможности т.к. у http://ru.wowhead.com/npc=92400 сейчас нет ни одного активного или доступного квеста. Еще один момент, на другом персонаже делал эту цепочку квестов и на задании http://ru.wowhead.com/quest=38570 произошел дисконнект, после того как я зашел в игру пропали квестовые объекты из которых нужно было достать http://ru.wowhead.com/item=122515 и http://ru.wowhead.com/item=122516 http://immage.biz/image/Sgr4 http://immage.biz/image/SgrB, пробовал отменять задание и брать заново, исправлять персонажа - к сожалению, не помогает.
  6. Так же у нас сфера при взрыве наносит урон всегда, на офе же урона можно избежать если зайти в LoS т.е. если персонаж не находится в прямой видимости со сферой(в таких случаях мы не можем их атаковать, например) то и урон от взрыва не должен проходить
  7. Даже если маски окажутся на месте, пропал нпц http://ru.wowhead.com/npc=105342 с которым нужно поговорить в конце задания
  8. 1.http://ru.wowhead.com/item=137382 2. Питомец не получает пассивные способности других специализаций 3. Когда это кольцо экипировано, у питомца должны появляться все пассивные способности от 3х специализаций, а так же, при активном таланте http://ru.wowhead.com/spell=191384 должно приводить к срабатыванию сразу 3х эффектов от таланта.
  9. Не смешно ))) Персонажа исправлял и неоднократно, а вот наборы экипировки не сохраняются, после релога пропадают совсем.
  10. Где логика-то? Если чужой онлайн нужно делить на 2, то и ваш тоже )))
  11. В классике 3-4 месяца хорошей игры нужны только чтобы 60й апнуть ))) а ты по чуть-чуть до пенсии там бегать будешь и да, много серверов классики, просто они, в основном, иностранные.
  12. Это называется пожертвованием потому что получив "пожертвование" ты можешь радостный гулять куда хочешь, а вот совершив "продажу" чего-либо ты должен нагнуться в налоговой.
×
×
  • Создать...