Перейти к содержанию

Broome

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Broome

Посетители профиля

4596 просмотров профиля
  1. Я могу отправить скрин ошибки вам в лс?
  2. Здравствуйте. Хотел купить токены, пополнял через Приват24, ввел номер карты, CVV код, на телефон пришла смс, ввел пароль. В итоге оплата не была произведена все равно. Пробовал раз 5 наверное, и все разы не производило оплату. Что может быть причиной сбоев?
  3. Мэн, совет. Перестань дышать пожалуйста, дай свой кислород мне. Я могу заплатить за то, чтобы ты не дышал воздухом, которым дышу я.
  4. Ясно, написал в тему, мне даже не удосужились ответить спустя месяц. В сценарии доломали то, что уже не работало. Спасибо за помощь, за месяц ничерта не сделали. Зато донат шмот подняли до 7.3.5, конечно.
  5. http://ru.wowhead.com/quest=46334 пытался сделать, сначала были проблемы на 6 этапе, зашел на форум, почитал, посмотрел, сделал, получилось, перешел к 7 этапу, убил этого сквернотопыря, начался последний этап, тыкаю на него и пишет Внутренняя ошибка. Релогался, не помогло. Чистил кэш, еррорс, проверял игру в лаунчере - не помогло. Потом заметил что что-то бьет, дождался смерти, реснулся, оказался неведомо где. Что делать хз, дхшники на маунтах уже бегают, значит как-то получили. Прошу помощи. Скрины: http://immage.biz/image/SYp0 последний этап, завершающий, когда надо тыкнуть на зверя и он тебя повезет куда-то, я пытался тыкнуть пишет ошибка. http://immage.biz/image/SYpk после смерти на последнем этапе (там что-то бьет) реснулся, вот где оказался... Ник Gloome, орда
  6. Моб всё-таки среагировал, превратился в нагу, но убить не получилось. хп опускается до 2 ед. и она не умирает
  7. Ник персонажа Крокуун Взял кв http://ru.wowhead.com/quest=40927, пошел в пещеру, поговорил с мобом и ничего не произошло. она стоит как и стояла. релоги, отмена квеста не помогали. http://immage.biz/image/SJhr http://immage.biz/image/SJhg
  8. Но блин, конечно было бы хорошо если бы Вы восстановили старый никнейм персонажа, тоесть Титанический...
  9. Здравствуйте, это опять я. Итак, на персонажа всё же зайти не могу, просит ренейм, при любом имени как и было до этого выдает ошибку. Скрин: http://immage.biz/image/SLFT, http://immage.biz/image/SLFn Что делать ?
  10. Спасибо, жду ребута. Завтра отпишу что да как с персонажем.
  11. Здравствуйте! Восстановил персонажа, при попытке зайти на него выбивает ошибку, при чем для любого ника. Перепробовал уже очень много вариантов, проблема не исчезла. Прошу помочь ну или хотя бы сказать что делать. Зарание спасибо! Ник персонажа Титанический.
  12. Ну привет гнида я тебя найду ещё встретимся сука отпизжу ногой в голову твою пустую

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. BelltoryEpicWoW

      BelltoryEpicWoW

      :01_EmoticonsHDcom:

    3. Какаси  Хатакэ
    4. Pisya

      Pisya

      Ебать ты ещё в своём репертуаре. Сладенькая блять, я соскучился

×
×
  • Создать...