Перейти к содержанию

RTurkevich

User
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RTurkevich

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я только что в святилище семи звезд грузился 6 минут. Это прям контент легиона)
  2. У меня первая загрузка длиться 3-5 минут. Но иногда, и очень часто, после 60% загрузка замедляется и длится тоже 3-5 минут. У друга игровой комп собран за 200 касарей, у него тоже самое. Так что про "слабое железо" лапшу вешать не надо, варкарфт вам не какой нибудь современный шутер. К слову, на клятом всеми серкале я играю с нетбука за 14 касарей))) Дольше 1 минуты загрузку не видел.
  3. Можно регнуть ночью. Я тут как-то регнул, встретился какого-то нелепый дк из птсс, который без штанов и перчаток выбежал. Наверно сливали без шмота, одеться не успел) Вторая команда уже не попалась, и рега сразу исчезла)
  4. Еще до революции администрация сказала товарищу Ленину, что никто с этим сервером кросс общий не хочет, и делать здесь его некому. Думаю, сейчас сто лет спустя, товарищу Путину ответят тоже самое.
  5. Что я там должен посмотреть? Большинство из них ночью на перелив играют. На этом сервере нет пвп и ладдеры и рейтинги ничего не показывают кроме того, как внимательно здесь следят за аренами)
  6. Как показал опыт, есть игроки, которые читают гайды, а есть игроки, которые сами подстраиваются под механику. Игроки гайдофилы почитают гайд, который под пиратку не подходят, и бегут на форум кричать, что класс не гнет. А игроки, которые сами подстраиваются под класс, как играли так и играют. Здесь тоже самое. Есть маги, которых хрен поймаешь, и у которых, о чудо!, есть и сейвы и дамаг. А есть маги, у которых "ни дамага, ни сейва", которые в лучшем случае из за спинки напа или команды на бг под хилом накидывать может, а в соло на коняшку садиться и сваливает. У вас не в маге проблема. Вы пишите совершенно пустые сообщения, даже толком сказать не можете, что у вас не работает, потому что класс не знаете. Вот просто вас гнут, и все тут! Я с таким успехом могу сказать, что шаманы энхи дно, потому что меня на энхе шатают по кд. Энхи! Которые ваншоты раскидывают во все стороны) Мир вашему дому!)
  7. Смотря что называть накруткой. Онлайн на сайте не в реальном времени отображается. А вот что это отображается, не известно. Может это количество средних заходов в сутки за неделю, например. Или просто количество авторизаций за последнее 24 часа. По разному схему можно сделать. Лучше задайте вопрос администрации, что это за число, что характеризует онлайн. Но вам не скажут) Если очень грубо говорить про онлайн, я бы сказал так. Не более тысячи. Может даже более 500 то наберется только в выходные. При том, что еще и дисбаланс по фракциям сильный, думаю, соотношение Орды к Альянсу 1/3. В общем, все печально, товарищи, господа, паны, или что вам там ближе!
  8. Не сваливайте центр тяжести на рейты, они не причем здесь, это не проблема.
  9. А еще есть такое предложение. Выписать на страницу сайта те 3-4 класса, у которых знание артефакта можно апнуть за ресурсы, чтобы народ не тратил время и не качал другие. Это тоже снизит отток людей. А то качает человек твина, охреневает и бросает его, потому что без арта в легионе делать нечего. Ну и новые игроки конечно тоже огребут от этого, потому что ускорить прокачку уравня знаний нельзя, кроме того, не у всех заказы то оставить можно.
  10. И вообще, господа администраторы, пора вам задуматься серьезно о трансфере персов. Хотя-бы новые люди будут залетать.
  11. ПВП на циркле не развито, оно там просто есть. А есть потому, что народу много, у них кстати много где кросс на бг/арене с другими серверами. А народ на сервере есть потому, что я выше написал. И вот только про "баланс в ПВП" мне лить не надо, а то напомню про дренорский баланс, когда шел 2-ой сезон а шмот за 3-ий был за донат. Насмотрелся на баланс этот и его балансеров.
  12. Циркл просто оказуален, там всему нытью постарались удовлетворить, наплевав на саму игру. Вот и весь секрет большого оналйна.
  13. Да, но в коллекцию ты его не впихнешь и для трансмога использовать не сможешь
  14. RTurkevich

    Дпс

    Да, я сегодня зашел на ханта, пошел в ППГ, жахнул 10лям пронзающим и прифигел. Вчера еще 1,5ляма максимум было) А что будет завтра.....? Хм....
  15. У альянса одни боты, ты их видишь, они бегают, но человеческой активности нет.
×
×
  • Создать...