Перейти к содержанию

n0lifer

User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент n0lifer

  1. по выходным х2 ставят, но с последних выходных х2 не убрали, забыли наверно, на той неделе кстати х2 тоже вырубили только во вторник)
  2. n0lifer

    Шаман энх

    в 853 без 3 релика не может быть выше 200к в соло таргет, так что ты прав, починили прекрасно)
  3. вот вам немного самодеятельности на тему урона адк)) http://imgur.com/a/28IfK 60% искусности (её усиление не отображается в описании скилов в отличии от усиления за счет силы) все скрины сделаны под проком руны павшего рыцаря, в талантах не взято ничего что усиливало бы прямой урон от этих скилов, артефакт 1 уровня, маникен в оплоте 110 лвл ок я могу понять что расчет усиления от искусности не много не верный и язва с лужей усиливаются чуть больше чем на 60%, но почему лик и удар плети наваливают в 4-5 раз больше чем должны хоть убей не понимаю)
  4. продержу вас в курсе, кристальные мечи на оффе дают всего 5% от общего дпс фдк, здесь до фикса давали 25% да, работают они тут совсем не так как на оффе, но цифры теперь соизмеримы,и не надо ровнятся на другие классы и спеки с завышенным дамагом их рано или поздно пофиксят (наверно :D), посмотрите видосы с освоения нормала ик, 220к при 840 илвле и трех реликах это вполне адекватный дпс, у нас нет 3 релика, поэтому все классы которые сейчас после бурста держат 300+ в соло таргет так или иначе поломаны, если вам от этого станет легче :D и по поводу адк, со старта легиона адк сосал по дпсу у фдк, да, в пвп он лучше за счет бурста, ибо пвп еще с панд работает по схеме бурстанул - убил, если не убил 2 минуты облизываешь колонны и повторяешь, поэтому у кого бурст сильнее тот король пвп, в пве же за 2 минуты адк просаживается так, что следующим бурстом уже не в состоянии догнать дпс до нормальных показателей, если тут дела обстоят иначе... ну вы поняли)
  5. ща я вам расскажу как все будет :D товарищ Админко написал, что переход будет только после реализации того что есть в 7.0.3, но пока это произойдет, близы уже выкатят финальный патч и возможно даже анонсируют новое дополнение, и смысла переходить на 7.1 не будет, так как на офе уже 7.3 или даже 4! вы как будто первый раз на перадке, стандартная же схема, промежуточные патчи на перадках очень редко встречаются, а если и встречаются, то это параша редкая)
×
×
  • Создать...