Перейти к содержанию

zuz

User
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zuz

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, полезный аддон, на куче старых твинков и не припомнишь что делал а что нет ) Что же касается мага, компания пройдена - https://egammi.com/image/qSpB , всё что даёт Мерил это если выйти в Даларан он подбегает с квестом "Растущая сила", и как я писал выше, он его не принимает, да и чот в аддоне я его не нашёл.
  2. Выдаёт квест "Растушая сила" (id вроде 42175). Однако он стоит не там https://egammi.com/image/qSLO и не принимает квест. Я не придал ему значения ведь енто вроде начальный квест а оплот я проходил.
  3. Доброго времени суток. Ник - Козявок. В оплоте магов не жмякается Кодекс Артефактов, вернее жмякается но не открывается, посему не могу взять квест на другой артефакт. Можете ли выдать квест на артефакт фаер мага Фело...(както-там), айди квеста вроде: 40267. В игре в основном с раннего утра до обеда.
  4. Здравствуйте. Есть ли возможность перенести токены с другой своей учётки ?
  5. Враждебен ибо нужно сначала другую цепочку делать, что приводит к нему, которая до сих пор не работает и этот квест не должен был даваться.
  6. zuz

    (-)не выдан маунт

    Доброго времени суток. За достижение https://ru.wowhead.com/achievement=10018 не был выдан маунт https://ru.wowhead.com/item=128706 http://immage.biz/image/SvYD http://immage.biz/image/SvYF
  7. у неё в диалоге "хочешь поймать редких петов" там в продаже среди петов и есть https://ru.wowhead.com/spell=119467/обучение-боевых-питомцев , покупаешь и всё - тут тебе и воскрешалка и трекинг петов,
  8. на всякий случай спрошу, мало ли ) а вы у https://ru.wowhead.com/npc=63596/одри-бернхеп приобретали https://ru.wowhead.com/spell=119467/обучение-боевых-питомцев ?
  9. Доброго времени суток. Взял квест http://ru.wowhead.com/quest=44057 , однако миссии по нему не появляются. Завершил имеющиеся, дождался новых, но увы ... взятое задание - http://immage.biz/image/S7JI отсутствие нужных миссий - http://immage.biz/image/S7JL
  10. Ну так сейчас она тоже получается, хотя и не должна )
  11. Вот я и сказал, что скорее баг в том, что её дают. Но, наличие ачивки без положенной за неё награды енто ведь тоже неправильная её работа, разве нет ? )
  12. Достижение http://ru.wowhead.com/achievement=9550 отсутствует награда http://ru.wowhead.com/item=115484 зы: ну, тут скорее не должно быть самой ачивки, так как годовщина давно прошла, но раз уж она есть то кто же откажется от такого маунта )
×
×
  • Создать...