Перейти к содержанию
Lucky

Epicwow end Uwow x100

Рекомендуемые сообщения

Начну с того,что эти два сервера держит один и тот же человек(может и ошибаюсь).Что я могу сказать о рейте х100?Это очень хорошо,объясню почему,ну во-первых быстрый кач,не многим нравиться касаться неделями,больше лута,больше голды.Во-вторых сервер сырой работоспособность остой,как по миру так и персонажам,вот и делают х100,а малолетки,которые говорят "не надо нам х100" усохните,вас ни кто слушать не будет.

Что на счёт дальнейшего развития сервера?Тут и так все ясно,через годика 2-3 все будет чики пуки.Приведу пример,я пришёл на сервер uwow пандария 10 июня 2012г,я вам скажу не работало нихрена,так же как и тут,но прошло 4 года и работает почти весь контент,все достижения,задания,инсты,рейды,боссы с тактиками,бг и арена,а так же кв на легу плащ!И хули вы нищеброды ноете?И тут будет все работать как и там!

Ну и на последок,я думаю,что epicwowa не будет,такого серва,а перейдёт на uwow и будет ещё один Реалм "Legion x100"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lucky сказал:

Начну с того,что эти два сервера держит один и тот же человек(может и ошибаюсь).Что я могу сказать о рейте х100?Это очень хорошо,объясню почему,ну во-первых быстрый кач,не многим нравиться касаться неделями,больше лута,больше голды.Во-вторых сервер сырой работоспособность остой,как по миру так и персонажам,вот и делают х100,а малолетки,которые говорят "не надо нам х100" усохните,вас ни кто слушать не будет.

Что на счёт дальнейшего развития сервера?Тут и так все ясно,через годика 2-3 все будет чики пуки.Приведу пример,я пришёл на сервер uwow пандария 10 июня 2012г,я вам скажу не работало нихрена,так же как и тут,но прошло 4 года и работает почти весь контент,все достижения,задания,инсты,рейды,боссы с тактиками,бг и арена,а так же кв на легу плащ!И хули вы нищеброды ноете?И тут будет все работать как и там!

Ну и на последок,я думаю,что epicwowa не будет,такого серва,а перейдёт на uwow и будет ещё один Реал "Legion x100"!

10 июня 2012? ахахахах,

ничего, что 

Дата выпуска

, что-то ты немного переборщил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Misterix сказал:

10 июня 2012? ахахахах,

ничего, что 

Дата выпуска

, что-то ты немного переборщил

 

Тебе скрин показать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Misterix сказал:

покажи, насколько я знаю сервер в 13 году открыт был,  сам там играл с открытия

Наебал)))) 6 октября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х100 люди докачаются до 110 за пару часов, за неделю оденутся в 825, за месяц зафармят ИК во все дыры и будут куковать и жаловаться - "А че вы ниче не чините, гг говно серв". Делать х100 так рано - глупое решение, когда на х1 даже ИК еще не фармят. Как вы выражаетесь, сервер еще сырой, и это не в пользу х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джакузи сказал:

На х100 люди докачаются до 110 за пару часов, за неделю оденутся в 825, за месяц зафармят ИК во все дыры и будут куковать и жаловаться - "А че вы ниче не чините, гг говно серв". Делать х100 так рано - глупое решение, когда на х1 даже ИК еще не фармят. Как вы выражаетесь, сервер еще сырой, и это не в пользу х100.

а теперь давай представим что некоторые из людей а это примерно 50% сервера что будут играть на х100 не пройдут даже 2 босса в ик , 25% сервера за месяц будет прокачен артфект менее чем на 10 лвл и т.д  А некоторые вообще в пвп будут играть и скидывать ранги ... К чему я это все веду ? Мы на данный момент играем на легионе , и через месяц после открытие уже будут реализованны локальные задание и т.д И я уверен на 100% каждый найдёт чем заняться в игровом мире :3

 

p/s играя 3 года на ушоше пандарии мне есть до сих пор чем заняться там . И я повторюсь это ПАНДАРИЯ ! там нету такого большого выбора чем занимиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От части правильно говоришь, но вот слово пвп, кроме мирового употреблять пока рано, с учетом того, что сейчас на полях боя творится. Тут недавно человек создал тему с желанием попросить сделать кросс от х100 с х1.  Ладно, допустим отбросим даже фазы, в которых половина бг не видит друг друга, некоторые бг просто нельзя выиграть по очкам, к примеру в храме кот могу сферы не юзабельны. Просто получасовой махач видимой орды с видимым альянсом. Сегодня регал стычки и после реит арену 2x2 в половине случаев я просто не видел соперников, в другой половине против меня с товарищем попадался 1 человек, который сразу ливал, в третьей половине на меня обычно вылетал какой-то дх, погибал и после мы бегали в разных фазах с другим его сопартийцем и били воздух. Сундуков не дают, отключили. Что на х100, что на х1 пвп будет заключаться в массовых набегах на нагах и замесах у мировых боссов.

56 минут назад, Werlook сказал:

и через месяц после открытие уже будут реализованны локальные задание и т.д И я уверен на 100% каждый найдёт чем заняться в игровом мире :3

Именно после открытия х100 будут реализованы локальные задания. Так сказал, словно у них базы разные с х1 :21_EmoticonsHDcom: Если бы локалки делали, их бы делали на х1 изначально. Но пока приоритеты починки от админко ясны.

В плане прокачки артефакта на 10 лвл это ты перегнул, там даже не особо напрягаясь 10 лвл качнешь за недели 2, просто убивая мобов, копейки ведь в начале стоит. Вся сложность начинается с апа 14 который 6850 стоит. Я не напрягался и уже двигаюсь к 15, который почти 9 к требует. Хотя думаю люди, которые занялись этим серьезно уже 16-17 уровни взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Система сказал:

От части правильно говоришь, но вот слово пвп, кроме мирового употреблять пока рано, с учетом того, что сейчас на полях боя творится. Тут недавно человек создал тему с желанием попросить сделать кросс от х100 с х1.  Ладно, допустим отбросим даже фазы, в которых половина бг не видит друг друга, некоторые бг просто нельзя выиграть по очкам, к примеру в храме кот могу сферы не юзабельны. Просто получасовой махач видимой орды с видимым альянсом. Сегодня регал стычки и после реит арену 2x2 в половине случаев я просто не видел соперников, в другой половине против меня с товарищем попадался 1 человек, который сразу ливал, в третьей половине на меня обычно вылетал какой-то дх, погибал и после мы бегали в разных фазах с другим его сопартийцем и били воздух. Сундуков не дают, отключили. Что на х100, что на х1 пвп будет заключаться в массовых набегах на нагах и замесах у мировых боссов.

Именно после открытия х100 будут реализованы локальные задания. Так сказал, словно у них базы разные с х1 :21_EmoticonsHDcom: Если бы локалки делали, их бы делали на х1 изначально. Но пока приоритеты починки от админко ясны.

В плане прокачки артефакта на 10 лвл это ты перегнул, там даже не особо напрягаясь 10 лвл качнешь за недели 2, просто убивая мобов, копейки ведь в начале стоит. Вся сложность начинается с апа 14 который 6850 стоит. Я не напрягался и уже двигаюсь к 15, который почти 9 к требует. Хотя думаю люди, которые занялись этим серьезно уже 16-17 уровни взяли.

Если бы ещё знать где брать силу арты,кроме сундуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lucky сказал:

Если бы ещё знать где брать силу арты,кроме сундуков

Кстати, да, может кто посоветовать хорошее место для фарма силы артефакта? Ну, кроме свитков на 75 и 100 единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор назвал тех кто ноет по поводу х100 школьниками...а ты не подумал что как раз школьники(ради фана и кача 100500 персов) и люди у которых нету времени много играть уйдут на х100???По поводу х100, действительно глупой открывать...По сути надо было тогда сразу х100 делать, а не х1. Вот задумайся, откроют х100 и толку? Им разрываться на 2 серва? Лучше бы 1 доделали, хотя бы локалки, оплоты и классовые цепочки реализовали....а ну еще фазированные убрали. Толку от х100 нету после х1.

И да...открывать х100 на ушоше немного бредово...По сути эпиквов и ушош это одни и те же люди. Открыли бы тогда на эпиквов. Или закрыли эпиквов и открыли на ушоше х1....
В общем, очень сомнительное решение с их стороны....одеться за неделю, надропать легендарок за пару часов. Поверь, это не дело...весь кайф от игры теряется. Это я говорю как человек который пришел с офы и познал всю боль ИК(миф),фарма легендарок и мифик инстов +7-12.
P.S. Это чисто мое мнение и агриться на это не имеет смысла. Темы на форуме для этого и создают, поделиться мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Bermuds сказал:

Автор назвал тех кто ноет по поводу х100 школьниками...а ты не подумал что как раз школьники(ради фана и кача 100500 персов) и люди у которых нету времени много играть уйдут на х100???По поводу х100, действительно глупой открывать...По сути надо было тогда сразу х100 делать, а не х1. Вот задумайся, откроют х100 и толку? Им разрываться на 2 серва? Лучше бы 1 доделали, хотя бы локалки, оплоты и классовые цепочки реализовали....а ну еще фазированные убрали. Толку от х100 нету после х1.

И да...открывать х100 на ушоше немного бредово...По сути эпиквов и ушош это одни и те же люди. Открыли бы тогда на эпиквов. Или закрыли эпиквов и открыли на ушоше х1....
В общем, очень сомнительное решение с их стороны....одеться за неделю, надропать легендарок за пару часов. Поверь, это не дело...весь кайф от игры теряется. Это я говорю как человек который пришел с офы и познал всю боль ИК(миф),фарма легендарок и мифик инстов +7-12.
P.S. Это чисто мое мнение и агриться на это не имеет смысла. Темы на форуме для этого и создают, поделиться мнением.

мне кажется,шанс дропа дегендарок будет также никчемно мал, не выгодно будет тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Система сказал:

От части правильно говоришь, но вот слово пвп, кроме мирового употреблять пока рано, с учетом того, что сейчас на полях боя творится. Тут недавно человек создал тему с желанием попросить сделать кросс от х100 с х1.  Ладно, допустим отбросим даже фазы, в которых половина бг не видит друг друга, некоторые бг просто нельзя выиграть по очкам, к примеру в храме кот могу сферы не юзабельны. Просто получасовой махач видимой орды с видимым альянсом. Сегодня регал стычки и после реит арену 2x2 в половине случаев я просто не видел соперников, в другой половине против меня с товарищем попадался 1 человек, который сразу ливал, в третьей половине на меня обычно вылетал какой-то дх, погибал и после мы бегали в разных фазах с другим его сопартийцем и били воздух. Сундуков не дают, отключили. Что на х100, что на х1 пвп будет заключаться в массовых набегах на нагах и замесах у мировых боссов.

Именно после открытия х100 будут реализованы локальные задания. Так сказал, словно у них базы разные с х1 :21_EmoticonsHDcom: Если бы локалки делали, их бы делали на х1 изначально. Но пока приоритеты починки от админко ясны.

В плане прокачки артефакта на 10 лвл это ты перегнул, там даже не особо напрягаясь 10 лвл качнешь за недели 2, просто убивая мобов, копейки ведь в начале стоит. Вся сложность начинается с апа 14 который 6850 стоит. Я не напрягался и уже двигаюсь к 15, который почти 9 к требует. Хотя думаю люди, которые занялись этим серьезно уже 16-17 уровни взяли.

Мы сейчас говорим про х100 который откроется 23го числа ) До того времени уже большая часть пвп багов будет устранена . По поводу сундуков : они уже реализованы надо ждать пока их зальют на лайв ) Тоже самое и со шмотом с бг

По поводу не рабочих бг : пиши темы на форуме какие бг не работают , работают но не правильно и т.д )

по поводу локалок я написал что они будут уже реализованы и если ты внимательно читал то увидил бы " за месяц зафармят ИК во все дыры и будут куковать и жаловаться " это написал Джакузи  и именно через месяц . Я отвечал что будет через месяц а не просто когда отроют х100 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bermuds сказал:

Автор назвал тех кто ноет по поводу х100 школьниками...а ты не подумал что как раз школьники(ради фана и кача 100500 персов) и люди у которых нету времени много играть уйдут на х100???По поводу х100, действительно глупой открывать...По сути надо было тогда сразу х100 делать, а не х1. Вот задумайся, откроют х100 и толку? Им разрываться на 2 серва? Лучше бы 1 доделали, хотя бы локалки, оплоты и классовые цепочки реализовали....а ну еще фазированные убрали. Толку от х100 нету после х1.

И да...открывать х100 на ушоше немного бредово...По сути эпиквов и ушош это одни и те же люди. Открыли бы тогда на эпиквов. Или закрыли эпиквов и открыли на ушоше х1....
В общем, очень сомнительное решение с их стороны....одеться за неделю, надропать легендарок за пару часов. Поверь, это не дело...весь кайф от игры теряется. Это я говорю как человек который пришел с офы и познал всю боль ИК(миф),фарма легендарок и мифик инстов +7-12.
P.S. Это чисто мое мнение и агриться на это не имеет смысла. Темы на форуме для этого и создают, поделиться мнением.

Привет ! ты думаешь что рейды на дроп тех же легендарок будут х100 ? Я хочу тебя растроить ) Максимум х5 и то х5 это на шмот и т.д на легендарки ещё меньше будет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bermuds сказал:

Автор назвал тех кто ноет по поводу х100 школьниками...а ты не подумал что как раз школьники(ради фана и кача 100500 персов) и люди у которых нету времени много играть уйдут на х100???По поводу х100, действительно глупой открывать...По сути надо было тогда сразу х100 делать, а не х1. Вот задумайся, откроют х100 и толку? Им разрываться на 2 серва? Лучше бы 1 доделали, хотя бы локалки, оплоты и классовые цепочки реализовали....а ну еще фазированные убрали. Толку от х100 нету после х1.

И да...открывать х100 на ушоше немного бредово...По сути эпиквов и ушош это одни и те же люди. Открыли бы тогда на эпиквов. Или закрыли эпиквов и открыли на ушоше х1....
В общем, очень сомнительное решение с их стороны....одеться за неделю, надропать легендарок за пару часов. Поверь, это не дело...весь кайф от игры теряется. Это я говорю как человек который пришел с офы и познал всю боль ИК(миф),фарма легендарок и мифик инстов +7-12.
P.S. Это чисто мое мнение и агриться на это не имеет смысла. Темы на форуме для этого и создают, поделиться мнением.

х1 сделали для того чтобы,пока ты качаешься до 110 они исправляют свои косяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky сказал:

х1 сделали для того чтобы,пока ты качаешься до 110 они исправляют свои косяки!

 

Забавно, когда сопливая школота с никчемными знаниями в программировании и вообще в IT-сфере что-то вякает о багах в коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Deshang сказал:

 

Забавно, когда сопливая школота с никчемными знаниями в программировании и вообще в IT-сфере что-то вякает о багах в коде.

это ты о чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lucky сказал:

Начну с того,что эти два сервера держит один и тот же человек(может и ошибаюсь).Что я могу сказать о рейте х100?Это очень хорошо,объясню почему,ну во-первых быстрый кач,не многим нравиться касаться неделями,больше лута,больше голды.Во-вторых сервер сырой работоспособность остой,как по миру так и персонажам,вот и делают х100,а малолетки,которые говорят "не надо нам х100" усохните,вас ни кто слушать не будет.

Что на счёт дальнейшего развития сервера?Тут и так все ясно,через годика 2-3 все будет чики пуки.Приведу пример,я пришёл на сервер uwow пандария 10 июня 2012г,я вам скажу не работало нихрена,так же как и тут,но прошло 4 года и работает почти весь контент,все достижения,задания,инсты,рейды,боссы с тактиками,бг и арена,а так же кв на легу плащ!И хули вы нищеброды ноете?И тут будет все работать как и там!

Ну и на последок,я думаю,что epicwowa не будет,такого серва,а перейдёт на uwow и будет ещё один Реалм "Legion x100"!

Путаешь всё,казуалы и школьники хотят х100,слава богу что Увов и Эпиквов разные планеты,реалма не будет на Эпиквов этого сраного реамла,х100 - это очень хорошо,стебёшься?Думаю да,х100 нифига не хорошо,на х100 ничего не будет работать,там будет фигово,а со шмотом всё норм,на х1 шмота просто ппц как много.Ну да,серв сырой,но одмены стараются и делают его,х1 будет работоспособен,а х100 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать тех людей,которые думают,будто ушош будет отдельное ядро пилить,а не возьмет наработки "чужого серва")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та в чем проблема, заебало играть на х1, зашел на х100 или наоборот

заебало играть в вов - удалил нахуй:D

а еще лучше в ванилу поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне  Тип мира: PVP  интересен  но его нет а это основная  часть игры , вместо того чтоб охотится в тернистой и убивать игроков я убиваю мобов это уже не нормальный тип игры жду открытия  Тип мира: PVP  ганки и арены  бг  для чего нужна игра вов в  остальном не вижу смысла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, страж сказал:

по мне  Тип мира: PVP  интересен  но его нет а это основная  часть игры , вместо того чтоб охотится в тернистой и убивать игроков я убиваю мобов это уже не нормальный тип игры жду открытия  Тип мира: PVP  ганки и арены  бг  для чего нужна игра вов в  остальном не вижу смысла .

по мне  Тип мира: PVP  интересен  но его нет а это основная  часть игры , вместо того чтоб охотится в тернистой и убивать игроков я убиваю мобов это уже не нормальный тип игры жду открытия  Тип мира: PVP  ганки и арены  бг  для чего нужна игра вов в  остальном не вижу смысла ,например на циркуле одна неделя пвп и одна пве чередование тут же на х1 все для пве игроков  но  есть еще пвп игроки которым нечем заняться играя на сервере я за х 100 pvp пусть кто любит фармить бабочек, белочек и ежиков играют на пве а кто любит игроков на pvp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 17:45, Lucky сказал:

вот и делают х100,а малолетки,которые говорят "не надо нам х100" усохните,вас ни кто слушать не будет.

сам то малолетка ы чтота тут говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, страж сказал:

по мне  Тип мира: PVP  интересен  но его нет а это основная  часть игры , вместо того чтоб охотится в тернистой и убивать игроков я убиваю мобов это уже не нормальный тип игры жду открытия  Тип мира: PVP  ганки и арены  бг  для чего нужна игра вов в  остальном не вижу смысла ,например на циркуле одна неделя пвп и одна пве чередование тут же на х1 все для пве игроков  но  есть еще пвп игроки которым нечем заняться играя на сервере я за х 100 pvp пусть кто любит фармить бабочек, белочек и ежиков играют на пве а кто любит игроков на pvp.

Вот я за это говорю, что нету этой войны в тернистой :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...