Перейти к содержанию
Авторизация  
Despair

Пропал персонаж в World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки! Если вы столкнулись с ситуацией, когда пропал персонаж/персонажи с аккаунта и вы не знаете что могло произойти с ними, то эта тема поможет вам правильно создать тему в разделе.

 
Для проверки и поиска потерянного персонажа мне необходима следующая информация:
1. Ник пропавшего персонажа и его уровень, по возможности - его раса, класс, пол. 
2. Логин аккаунта на котором находился персонаж, почта.
3. Обстоятельства, при которых пропал персонаж.
4. Укажите точное или примерное время, когда последний раз играли своим персонажем.
6. Имеется ли возможность восстановление этого персонажа в личном кабинете

 

После создания темы в разделе дождитесь моего ответа. Обычно это происходит в течении 3х дней. О всех дополнительных задержках в рассмотрении я обязательно сообщу. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обратиться ко мне через личные сообщения на форуме.


Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы столкнулись с ситуацией, когда пропали персонажи/персонаж на аккаунте, когда помните, что он был именно на этом аккаунте, но его там нет, и прочие ситуации, когда вы потеряли своего персонажа, проверьте следующее перед тем, как обратиться к нам и создать заявку в разделе:
 
- Вы выбрали неправильный игровой мир на экране выбора персонажа. Нажмите кнопку Выбор мира, чтобы увидеть, в каких мирах есть ваши персонажи, и выбрать другой мир.
- Вы вошли на неправильную игровую учетную запись. Войдите на другую учетную запись.

- Персонаж отображается в списке удаленных в личном кабинете. Удаленные вручную персонажи не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат.
 
Если Вы уверены, что делаете всё верно, но персонажа нет - создайте тему по шаблону в этом разделе и дождитесь моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...