Jump to content
Sign in to follow this  
Смиренно

Легендарки - это нормально ?

Recommended Posts

Мне кто - то обьяснит что происходит ? ... 

Играю на сервере уже более 2-х месяцев, постоянно фармлю Инсты, просто в бешеном темпе, не вылажу с них.

Мне выпала всего одна легендарка, месяц назад, бесполезная, соврешенно бесполезная, ношу её ради статов .... 

А теперь прикинем ... 

Я играю 2 + месяца, стабильно фармлю все что только можно .... у меня 1 лега .... 

Все мои знакомые которых я паровозил и одевал по инстам, играют от 2-х недель до 1 месяца - у них по 4 леги.... 1-2 леги в неделю .... 

При мне паровозам чутли не с каждого 5 -го инста валятся леги ... 

Что за бред господа ? ... Кто стабильно играет тому нифига не нужно ? ... Или у меня блок на получение лег ? ... Бред полнейший ... 

И кстати обьяснит кто-то ? Вот это вообще работает ? ------ http://forum.epicwow.com/topic/16390-drop-legendarnyh-predmetov-i-sistema-zaschita-ot-neudachi/

1.Защита от неудач работает.

Когда начинал играть в течении 2 месяц не мог выбить не одну легендарку, и тут где то в 3-ий месяц мне падает легендарный предмет,более того он ещё топовый.А через месяц ещё одна топовая легендарная вещь.

На старых персонажах , созданных до реализации системы ткп , защита не работает. И не думайте , что если создадите на том аккаунте персонажа будет дроп , "проклятие" распространяется на весь аккаунт. ( 4 месяца и ни одной леги , закрытие +15/все рейды ничего не дает.)

3 часа назад, BelltoryEpicWoW сказал:

1.Защита от неудач работает.

Когда начинал играть в течении 2 месяц не мог выбить не одну легендарку, и тут где то в 3-ий месяц мне падает легендарный предмет,более того он ещё топовый.А через месяц ещё одна топовая легендарная вещь.

Спасибо за ответ, буду надеяться на лучшее, что ж тут поделаеш ... 

Всем бобра :)

8 часов назад, stupdifun сказал:

На старых персонажах , созданных до реализации системы ткп , защита не работает. И не думайте , что если создадите на том аккаунте персонажа будет дроп , "проклятие" распространяется на весь аккаунт. ( 4 месяца и ни одной леги , закрытие +15/все рейды ничего не дает.)

Персонаж с 703,более того был создан в момент открытия сервера.Защита работает у меня правильно.

11 часов назад, stupdifun сказал:

найс нытье,3 чара с 703,у каждого по 3 леги за полгода выфармил,для пираток лоу дроп это нормальноты не на офе чтоб каждую. неделю лутать,соре

2 часа назад, BelltoryEpicWoW сказал:

Персонаж с 703,более того был создан в момент открытия сервера.Защита работает у меня правильно.

Правильно? пруфы будут?