Перейти к содержанию

stupdifun

User
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stupdifun

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

1522 просмотра профиля
  1. Можно ли, чтобы в списке заданий отображался с ид квестом ? Видел у кого-то , найти настройку связанные с кв чет не нашел((
  2. Нашел ответ на свой вопрос К сожалению , это пруфом не назвать , всего лишь форум.
  3. Ну не , серьезно ? 8 лег на мейне (ни одна дпс не апает ;) , оффспек будет выбивать как 9 или как 1? стоит вопрос , качать нового твина или страдать со старым.
  4. Хотелось бы узнать , если я захотел сыграть другим спеком , там ТКП такое же , как и на основном спеке? или другое , с нуля? Сохраняется ли ткп при переспеке?
  5. у меня около 28% и гнев (под проком звезд.лорда) = 0.99 , gcd 1.34-1.35 ( ну так показывает тот аддон на подробную информацию) , а если гера и триня прокнет , ротация превращается в дрочь кнопок. Насчет лег все верно , кольцо и наручи топ (наверно , не выбил еще ).
  6. Билд Соло таргет без шапки , вообще не вариант. Аое билд дает больше дпса даже в одну цель, хотя на самом деле гмы убили звездопад своими ограничениями в 3 шт . Талант душа леса вообще не вариант , он дает 20% к могуществу (соло таргет) и дешевле звездопад (для аое) , берите воплощение и возможно ( если бой короткий ) , вы будете не в самом низу рекаунта. Насчет хасты , даже если у тебя и будет каст гнева 0.33сек , ты все равно обязан курить 1.35сек из-за гкд.
  7. Да , щас там прикрутили локал задание , где надо убить ( вроде того моба ) , а наверх невозможно забраться , т.к подобного крюка нет . Название локал ОЧЕНЬ ОПАСНА: магистр Злисса
  8. Мередил , Сурамар . Известное место же , посадив перс-а на полетчика и отойдешь , то приходишь , прилетев , эти мобы уже тебя атакуют и бой весит.
  9. Не знаю , как вы так бегаете и скачете мимо мобов и бой спадает ..У меня после убийства сразу вешается бой и никак его не сбросить , 5 раз уходил в тень в сурамаре возле полетчика , нет бл**ь вылезут из текстов и повесят бой , опять жди 5мин кд.
  10. В поисках зацепок - мобов с коих должен падать итем невозможно атаковать , они лежат , как убитые.
  11. Защита активов - нет крюка , чтоб забратся наверх
  12. Ахах , столько репортов , столько фиксов и в конце "ничего")) Разве Призыв Прародительницы воронов (http://ru.wowhead.com/quest=35009) - починили? все-также багается прогрессбар , значит и получить достижение тоже.
  13. На старых персонажах , созданных до реализации системы ткп , защита не работает. И не думайте , что если создадите на том аккаунте персонажа будет дроп , "проклятие" распространяется на весь аккаунт. ( 4 месяца и ни одной леги , закрытие +15/все рейды ничего не дает.)
×
×
  • Создать...