Перейти к содержанию
Авторизация  
Ктоя?

Отдаю акаунт с 3 110

Рекомендуемые сообщения

Отдаю 3 чаров 1 839 илвл остальные 815 илвл в связи с баном не за что на 14 дней, на акаунте есть 250 бонусов благодоря чему можно снизить бан до 4 дней

Акаунт Anix_91@mail.ru пароль 123456      удачи всем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего такой грустный? 4 дня отдыха всего через твои бонусы подождать, неужели это время твоего фарма 839 стоит твоей чести? Я понимаю вдонатить такое, но тут 839 фармят не многие, сквозь долгие пп и бг с аренами, не сдавайся, меняй пароль и шли всех на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Система сказал:

Ты чего такой грустный? 4 дня отдыха всего через твои бонусы подождать, неужели это время твоего фарма 839 стоит твоей чести? Я понимаю вдонатить такое, но тут 839 фармят не многие, сквозь долгие пп и бг с аренами, не сдавайся, меняй пароль и шли всех на...

ого, три перса в 839 ивл??? однозначно с багоюзами и читами. не зря забанили. Советую адмнистрации удалить данных персов, и сделать вайп после всех отладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Net.problem сказал:

ого, три перса в 839 ивл??? однозначно с багоюзами и читами. не зря забанили. Советую адмнистрации удалить данных персов, и сделать вайп после всех отладок.

Это его желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Net.problem сказал:

ого, три перса в 839 ивл??? однозначно с багоюзами и читами. не зря забанили. Советую адмнистрации удалить данных персов, и сделать вайп после всех отладок.

Мда, с тобой всё ясно. Читай внимательнее первый пост! И да, ничего сложного одеть персонажа до 839 илвл. Советую тебе "убица ап стол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, sT1Q сказал:

Мда, с тобой всё ясно. Читай внимательнее первый пост! И да, ничего сложного одеть персонажа до 839 илвл. Советую тебе "убица ап стол"

Один раз читерил - значит на всю жизнь теперь читер! А может быть и ты читерок и багоюзер, и тебя тоже надо забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такая тема пошла, отдам аккаунт с ~835 друидом танком, артом ~18 лвла, ну ещё у половины сервера в игноре, ренейм думаю не проблема будет сделать. Связь через https://vk.com/andreydardevil или личкой на форуме. Бан ещё примерно 20 дней будет висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Net.problem сказал:

Один раз читерил - значит на всю жизнь теперь читер! А может быть и ты читерок и багоюзер, и тебя тоже надо забанить?

 

35 минут назад, sT1Q сказал:

Советую тебе "убица ап стол"

лучше и не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, onyx88 сказал:

 

лучше и не скажешь

Значит ты тоже читер, раз поддерживаешь читеров, и твоих персонажей тоже надо удалить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Net.problem сказал:

ого, три перса в 839 ивл??? однозначно с багоюзами и читами. не зря забанили. Советую адмнистрации удалить данных персов, и сделать вайп после всех отладок.

 

3 часа назад, НетПроблемок:) сказал:

Это его желание.

 

3 часа назад, Net.problem сказал:

Один раз читерил - значит на всю жизнь теперь читер! А может быть и ты читерок и багоюзер, и тебя тоже надо забанить?

 

2 часа назад, Net.problem сказал:

Значит ты тоже читер, раз поддерживаешь читеров, и твоих персонажей тоже надо удалить))))))

Что за хуйню я только что прочитал ?)))Ты с головой дружишь вообще ?)

 

Автор, забей, рили. Раз есть 250 бонусов, то сократи себе бан или вдонать 100-150, да играй себе спокойно. Деньги-то не большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ixiot сказал:

Получили бан и обиделись на администрацию. "Бедные" обиженки. /facepalm

Обиженки? Бан несправедливый и выданный не по правилам проекта. Молчал бы лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Net.problem сказал:

Один раз читерил - значит на всю жизнь теперь читер! А может быть и ты читерок и багоюзер, и тебя тоже надо забанить?

Ну конечно, я еще и крашу серв, а ты не знал? Что мешает всем думать, что ты читер и багоюзер? Тут каждого можно считать по сути, но единственный кто пизданул такую глупость - это был ты! А теперь слейся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, sT1Q сказал:

Ну конечно, я еще и крашу серв, а ты не знал? Что мешает всем думать, что ты читер и багоюзер? Тут каждого можно считать по сути, но единственный кто пизданул такую глупость - это был ты! А теперь слейся!

О, нифига как тебя бомбануло)) Значит точно читер и гей. Все читеры - геи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Net.problem сказал:

О, нифига как тебя бомбануло)) Значит точно читер и гей. Все читеры - геи.

Где ты увидел "бомбануло"? Ты не понимаешь значение слов, а пишешь их. Зачем? То, что ты гей - сам признался, даунито. Всё, мне с тобой не о чем разговаривать, не пиши больше бредовые посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sT1Q сказал:

Где ты увидел "бомбануло"? Ты не понимаешь значение слов, а пишешь их. Зачем? То, что ты гей - сам признался, даунито. Всё, мне с тобой не о чем разговаривать, не пиши больше бредовые посты.

Вот тебя бомбит, в каждой бочке затычка))) Люблю выхватывать над таким идиотами как ты)) Скоро вайп будет, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Net.problem сказал:

Вот тебя бомбит, в каждой бочке затычка))) Люблю выхватывать над таким идиотами как ты)) Скоро вайп будет, кстати.

Заткнись уже, имбицил. Вайп твоего мозга скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Net.problem сказал:

Вот тебя бомбит, в каждой бочке затычка))) Люблю выхватывать над таким идиотами как ты)) Скоро вайп будет, кстати.

 

2 часа назад, Net.problem сказал:

О, нифига как тебя бомбануло)) Значит точно читер и гей. Все читеры - геи.

 

15 часов назад, Net.problem сказал:

Значит ты тоже читер, раз поддерживаешь читеров, и твоих персонажей тоже надо удалить))))))

 

15 часов назад, Net.problem сказал:

Один раз читерил - значит на всю жизнь теперь читер! А может быть и ты читерок и багоюзер, и тебя тоже надо забанить?

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

)))))))))))))))))))))0000000000000))))_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sT1Q сказал:

Заткнись уже, имбицил. Вайп твоего мозга скоро будет

Афигеть у тебя пердак порвало, иди зашейся)) Скоро и твоего персонажа удалят и бан на вечно получишь на всех пиратках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Net.problem сказал:

Афигеть у тебя пердак порвало, иди зашейся)) Скоро и твоего персонажа удалят и бан на вечно получишь на всех пиратках))

Свой школьный юмор оставь в сартире, откуда ты и вылез. Мечтай, утырок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sT1Q сказал:

Свой школьный юмор оставь в сартире, откуда ты и вылез. Мечтай, утырок

Гы)))) ну ты себя и накрутил)) давай жги дальше, читер-гей Педро))) Нам всем форумом интересно читать как тебя рвёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, тема не актуальна. Отдал уже акаунт, удалил вов. Суть не в том что 4 дня не мог подождать бана, просто обидно что банят тут за свои же недоработки которые не могут пофиксить ещё и на 14 дней)) думаю через пару недель - 500 онлайна обеспеченно с таким активным админом, когда откроют конкуренты серверы думаю спад онлаина будет очень значительный(личное мнение) 

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько мнений, бан у меня мол за багоюз на бг мол "выключил пвп на бг" но играя за дк у которого после смерти багаються руны и приходиться делать релог так как бить не кого ты не можешь, а ливать с бг постоянно смысл? получаеться меня забанили за "Баг" который давал мне преимущество перед другими игроками, а то что я сижу в игре и не могу сходить на бг и одеться это значит не преимущество других игроков надомной, логика от бога! 

На администрацию не обижаюсь, просто ситуация обидная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ктоя? сказал:

Всё, тема не актуальна. Отдал уже акаунт, удалил вов. Суть не в том что 4 дня не мог подождать бана, просто обидно что банят тут за свои же недоработки которые не могут пофиксить ещё и на 14 дней)) думаю через пару недель - 500 онлайна обеспеченно с таким активным админом, когда откроют конкуренты серверы думаю спад онлаина будет очень значительный(личное мнение) 

Всем добра!

Спасибо тебе за акаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...