Перейти к содержанию

-legioner-

User
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -legioner-

Посетители профиля

1898 просмотров профиля
  1. Так можно и в бан улететь на форуме.
  2. Дело было так - я создал скверноботика, активировал режим раздачи закусок, он работал. Потом создал режим ремонта, но в диологовом окне скверноботика режима ремонта не было, даже на следующий день я юзал предмет, но режима не было. И только когда я пошел в подземелье, режим появился.
  3. https://ru.wowhead.com/npc=101462/скверноботик не работает режим https://ru.wowhead.com/spell=200205/режим-автоматического-молота юзай предмет и ничего не происходит (модуль) 1й раз использовал режим закусок, он так и остался на нем
  4. А можно узнать через сколько лет исправят петов ханта, в целом?
  5. Так ими не играют почти. а так же я почти никогда (или никогда) не видел в пве шпешек, очень редко видел сурвов, анхоликов. А еще сейчас пропали балоны.
  6. Начну с самого главного. Искал везде и повсюду, но не нашел ни одного следа самых топовых петов ханта - Меха волков (Фриендер -гномреган, Treble и Rush - Азсуна и крутогорье). Ну и до сих пор петы пропадают при смене локализации.
  7. Основной пет, после бг вообще исчез и пишет сначала нужно отпустить призванного питомца.
  8. Мне лично, этот Хати только мешал всегда!
  9. 1-е. На бг иногда после того как играл за альянс и перешел играть за орду, пишет "Невозможно атаковать эту цель". 2-е. Иногда когда ставишь пета на "поддержку", пет ничего не делает, приходиться постоянно выбирать ему цель атаки, а на пачке мобов он вообще бегает туда сюда и дпс конкретно режеться. 3.-е Хати не слушается даже на команде "бездействие" и если заприметит цель в близи, то обязательно побежит в атаку. А в целом на бг, бм хантер вообще не играбелен, так как если у тебя в открытом мире дпс лям, то на бг он будет 100-150к, а должен урезаться на 50% (вроде).
  10. Ты же можешь в тесте фул донат одеть бесплатно, и все проверить.
  11. Спасибо конечно за разбан, но я до сих пор в бане. Sylvanas: Извините, сейчас уточню почему все еще так UPD разбанила
  12. Форма подачи жалобы: 1. Azinot Broksigar Ventura Булзан 2. oblivion 3. Этот человек слепо обвиняет меня что я бегаю по стенам и прохожу сквозь них на бг, хотя я даже в голове не представляю как это сделать, ведь способностей человека паука в игре не предоставляется, но ей плевать, вот я не прав и все. 4. Вот список скриншотов на которых я якобы прыгаю на стену и прохожу сквозь них, хотя видно что на некоторых меня преследовали и почти убили, и от этого скажем ты входишь в такое игровое состояние (без спокойного сосредоточения0 когда начинаешь делать лишние вещи (нажимать не те скилы, прыгать туда куда успеют нацелиться руки) и здесь так же я почти убитый выйдя из поворота нацелился туда куда смог и прыгнул на стену, но в продолжение скриншота должен был быть скриншот где я упал у входа в крепость, но паладин который делал их не сделал этого потому что знал что в этом случае мне будет гораздо легче оправдаться, а так я уже 3-ю игру подряд приносил по 3 флага, и они проигрывали, и в этот раз он решил мне отомстить. .http://immage.biz/image/SOMK -WoWScrnShot_041418_230404 http://immage.biz/image/SOMS -WoWScrnShot_041418_230506 http://immage.biz/image/SOMq -WoWScrnShot_041418_230748 http://immage.biz/image/SOM5 - WoWScrnShot_041418_230901 Sylvanas: Пообщались с куратором и решили, что очень мало доказательств использования бага игры. Вы будете сегодня разбанены.
  13. Я спросил про то, чего нет у меня, а остальное есть, но работают ли они сейчас, я не знаю.
  14. Их там вообще нет, хоть в соло хоть в 6. Сначала пошли в 6, но когда дошли все начали кричать "Сначала надо было проверить".
×
×
  • Создать...