Перейти к содержанию

adminKO

Administrator
  • Публикаций

    1183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    281

adminKO стал победителем дня 21 января 2022

adminKO имел наиболее популярный контент!

Информация о adminKO

  • Звание
    Активный деятель

Посетители профиля

55471 просмотр профиля
  1. 20го января с 05.00 будут проводиться технические работы, время простоят от 3х часов. Update: В 09.50 технические работы были завершены, реалм и логин сервер запущены.
  2. Последние 2 недели наши сервера подвергались мощным ДДОС атакам, что приводило к обрывам связи или увеличения пинга в игре. В текущий момент наши игровые реалмы были перенесены в другой Дата Центр для стабилизации работы наших игровых реалмов. В качестве компенсации, всем кто играл на проекте с 10-го апреля мы высылаем 400 токенов на счет.
  3. Уважаемые игроки, текущая ситуация в мире - не повод для паники, но и недооценивать её тоже не стоит. Поэтому мы хотели бы присоединиться к тем, кто напоминает о мерах безопасности, и порекомендовать от себя: Постараться не выходить из дома и, разумеется, играть в Wow! Мыть руки и не убирать их от клавиатуры Не выходить на улицу без маски и пользоваться санитайзером (нужно обязательно купить https://www.wowhead.com/item=10008) Не посещать места с большими количеством людей (в Даларан можно!) Делать покупки только по интернету и пользоваться услугами доставки Мы хотим чтоб вы были здоровы! Поэтому на период карантина мы запускаем внеплановые акции с 29го марта: На все новые аккаунты созданные в период акции будет выдан один персонаж 110го уровня в 910 экипировке(на легионе) В игре будут запущены автоивенты такие как "Нападение на Даларан" Бесплатное восстановление одного персонажа На лоу реалмах будут увеличенные рейты Скида на все донат услуги в размере 20% И еще некоторые бонусы
  4. Администрация сервера поздравляет с Новым годом. Пусть 2020 год станет для всех более успешным, ярким, легким и наполненным счастливыми и радостными событиями. Спасибо, что вы с нами. Всем кто был с нами в декабре, было выслано по 300 токенов на аккаунт! Так же была проведена амнистия.
  5. доброго времени суток. У персонажа построен гарнизон но отсутствуют чертежи казарм первого уровня без которых дальнейшее прошождение и улучшение гарнизона - невозможны. Пост в баг трекере создавал. за 4 месяца небыло предпринято абсолютно никаких шагов к решению моей проблемы. а тема просто висит как решенная.

    https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=5243

    Также ранее обращался чтобы помогли  с оплотом. Ничего не сделано.

  6. Здравствуйте. Я по поводу "Забаганый персонаж" Ваше исправление не помогло =( отправлял почту,  всё так же безрезультатно

    1. психиатар

      психиатар

      инвайты и личка проходят, но с почтой все так же, не отправляется. "игрок не найден"

       

  7. adminKO

    вопрос

    1 нет 2 у нас свое ядро свое разработки 3 у нас не будет БФА 4 мы занимаемся старым контентом
  8. Аукциона между серверами кроса не будет, как и почта, почему? это убьет экономику х1, если делать общий аук, то тогда придется и везде рейты выравнивать и КД и тд и тп под общую гребенку ну и технически пока это не реализуемо. На счет межфракционного, это даже хз, сделать его не проблема, вопрос больше надо это или нет.
  9. http://legionbugs.com/changelog/kak-ispolzovat-kross
  10. adminKO

    БГ на х1,

    баг будет исправлен завтра утром с обновлением
  11. adminKO

    БГ на х1,

    В курсе этого бага, сейчас на стадии фикса уже
  12. поправили, теперь можно отпустить пета на волю
  13. в кросс платформу как раз не будет входить аукцион и почта))) кросс серверные имеют в виду что свою почту и свой аукцион можно будет использовать на любо реалме. Из того что планируется сделать общим: Кросс БГ и арены - сделаны Кросс ЛФГ и ЛФР - сделаны Кросс чат Поиск спутников - сделан Кросс серверный мифик+ - сделан Кросс серверный стартовые зоны - сделаны фактически сейчас все на стадии тестирования, чтоб избежать багов при включении их на игровых реалмах, ну и доработка то что необходимо для свободной игры, это почта, аук мб еще какие-то ньюансы котоыре упустили щас
  14. это не совсем ответ на ваш вопрос но все же. но сам перенос производится со стороны увова через личный кабинет
×
×
  • Создать...