Перейти к содержанию

nomerdiro

Banned
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nomerdiro

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проанализируются все темы по которым ведётся работа и есть ли они в баг-репорте, спасибо за бдительность и прощу прощения за предоставленные неудобства.
  2. Работа ведётся большая, и с переходом на новый патч могут возникать новые критические баги, которые разработчики исправляют в первую очередь, откладывая менее важные, но это не значит, что они не будут исправлены, наберитесь терпения.
  3. Ожидайте правок, добавил в общий репорт.
  4. Еще возможен такой вариант, что тут на сфере возможно КД в 50 минут, вы проверяли сегодня?
  5. Доброго времени суток! Проверьте, сделали вы предыдущие действия: http://ru.wowhead.com/item=138201/обитатель-глубин#comments
  6. Доброго времени суток! Поговорил с Окулетом и перекинуло к Элисанде без пати и рейда, фаза не багнулась, боссы и мобы есть, но это не так критично, потому что они не активны.
  7. Доброго времени суток! Как видно из квеста, вы должны были его убить в эпохальном режиме, скорее всего, вы до этого посещали на неделе эпохальное подземелье данного уровня, а нужно чистое кд. Вам нужен вот этот персонаж http://ru.wowhead.com/npc=98002/повелитель-небес-омнурон#starts Проверьте еще раз, возможно вы его еще не открыли, пройдите все цепочки квестов оплота, если они остались у Вас.
  8. еще иногда сбрасывается скада прямо во время файта, про другие аддоны не знаю
  9. По поводу сброса ключа. Всю пати собирать не надо, достаточно одного игрока в группе, который стоит вместе с тобой в подземелье
  10. Шаблон заявки: Дмитрий, 25 лет. Играю на офе с конца Дренора, в WoW с БК. Хотелось бы помочь серверу избавиться от недостатков, багов, т.к. БФА мне не очень нравится, но планирую оставаться на офе, играя тут. Имею огромный опыт Легиона на офе. Я прошёл весь пве-контент патча: мифик ИК, мифик ИД, мифик ЦН, мифик ГС. мифик Анторуса. Также, я хожу активно по ключам. За легион более 1к+ забегов в разные сложности до 22+ ключей. Знаю как должны работать способности и аффиксы во всех инстах Легиона у боссов и аддов. Т.к. в Легионе я был мифик-рейдером, то знаю специализации большинства классов. Работа у меня нестабильная. Плавающий график и время. Иногда в какой-то день я могу уделять игре много времени, а иногда меня я могу не заходить пару дней. От себя гарантирую адекватный фидбек. nomerdiro.
  11. была такая фишка раньше на офе, не знаю тут ее или нет. Нужно, когда тебе бросают эгиду, включить ее и прокрутится до спадения вокруг себя. У тебя сохранялся этот баф навсегда и рагнарек не шотал вообще
  12. в 7 3 5 максимальный же 985 или тут не так?
  13. я опытный вов-маммолог, так уж и быть, смогу помочь вам оберести прежние формы, когда я смогу с вами встретится, что бы исследовать вас? вы проверяли себя на одержимость, все таки на дворе Легион как никак?!
  14. Всем привет. Ищу опытную гильдию. Если меня заинтересует сервер, играть планирую за альянс. Играть умею практически всеми спеками любого класса. Но мейню чаще всего паладина-ретрика))0 Прошел все патчи Легиона на оффе в актуале, щас интересно попробовать поиграть на пиратке) Опыт легиона на оффе: ИК 7/7 МИФ, ИД 3/3 МИФ, ЦН 9/10 МИФ, ГС 8/9 МИФ, АПТ 9/11 Время РТ с 19:00 до 24:00 Приоритеты это рейды и забеги по миф+ Связь пока что через ЛС сюда, потом есть дискород, тс комп держит 20+ пипл в рейде без пинга, лагов и прочей мишуры, абузой не буду
×
×
  • Создать...