Перейти к содержанию

Maslorez

User
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Maslorez


  1. 14 минут назад, Niktoi сказал:

    3-ий золотой талант (тот где 6 стрел летят) должен нормально апнуть ДПС, а так...856 шмот, 31 ур арта и только 200-240к как ещё зайдут криты и проки от тринь... где-то хантов точно на***ли, но не могу найти где :(
    мб силу атаки у них неправильно выставили и потому дпс слабый... а мб вжаться в хасту сильнее надо. Сделали ММов какими-то бомжами, и оплот отделан на от***ись просто, и тала который переносит в оплот нету, и ДПСа нету, шмотки с того же ИКа падают реже остальных. Один совет: не делайте хантов)

    Эх, будь этот коммент на месяц раньше...

    Теперь, когда у меня 857, обратной дороги нет )


  2. 11 час назад, adminKO сказал:

    кто-то даст ид квестов от которых багается 100% БГ и в мире?

    Багается не от квестов. Со мной был человек в фазе без единого квеста. Дело именно в месте , откуда регаешь. Я вот регаю в святилище в пандах и никаких проблем с фазами у меня нет. Регал с расколотых - был в фазе и никого не видел.


  3. 22 минуты назад, DK_tank сказал:

    http://egammi.com/image/KZHA 
    http://egammi.com/image/KZHV
    http://egammi.com/image/KZHk
    http://egammi.com/image/KZH0

    убивал боссов в Престоле Грез, Сердце Страха под действием эликсира и комплектом брони на вероятность успеха... могут использовать только воины,паладины,разбойники,друиды,охотники,рыцари смерти за две недели собрал нужную сумму

    А можно ссылочки с хеда на эликсир и комплект брони?


  4. 14 минуты назад, Maips сказал:

    Мне до сих пор интересно в чем "понт" покупки фул обвеса в играх.За свой опыт в играх(а он не малый,еще со времен денди)  читы напрочь отбивают интерес к игре,разве что "пофанится" пару часов,не более.Сам не без греха,донатил в свое время в разных играх,по этому знаю о чем пишу)Что касается вов тут принцип более непонятен,это ммо,в которой как раз интерес чего то добиваться (рейт арены,пве прогресс,маунты,и т.д.).Вот удаленные вещи (привет атиеш,черный киражский,черный/чумной прото,зулы и т.п.) другой разговор,вещи которые уже не получить а хочется покрасоваться.Ну или маунт который не падает на ~400 забег)Хотя опять же маунт это крайность.

    Хотя все люди разные,на вкус и цвет..)

     

    P.s к слову,ты вообще спишь?:D пару дней назад заходил в игру на протяжении дня,в том числе ночью,ты в доле в святилище все скачешь)Видать прок арены ждешь =)

    У меня просто режим дня такой , это временно ) Сейчас подзабил на арены, ибо рейт все равно скинут, да и смысла нет их играть сейчас. На данный момент мучаюсь в эпохалках, сегодня вот лега упала )


  5. 4 часа назад, DK_tank сказал:

    пожалуйста отключите комментарии в этом разделе, пишут всякие "юзеры" не довольные) 

    Действительно, пишет чернь какая-то. Забанить надо, наверное. Человек хочет себе фул легендарный обвес купить с титанфоржед шмотом, без прохода данжей/рейдов, а шмота в магазине нет... Не порядок...

    Автор, тебе знакомо слово "благоразумие" ?

     

    А надеяться на легендарки надо после убийства босса , перед его облутыванием.


  6. 2 минуты назад, Kastiel сказал:

    чё это мне уже жалуются что ты там на аренах со станов не выводишь ?) xD 

    Кто?Я? Ложь и провокация xD

    Я бедный и несчастный дх, убивают меня все кому не лень ) А кому лень просто сейвы не жмут )


  7.  

    3 часа назад, Net.problem сказал:

    ого, три перса в 839 ивл??? однозначно с багоюзами и читами. не зря забанили. Советую адмнистрации удалить данных персов, и сделать вайп после всех отладок.

     

    3 часа назад, НетПроблемок:) сказал:

    Это его желание.

     

    3 часа назад, Net.problem сказал:

    Один раз читерил - значит на всю жизнь теперь читер! А может быть и ты читерок и багоюзер, и тебя тоже надо забанить?

     

    2 часа назад, Net.problem сказал:

    Значит ты тоже читер, раз поддерживаешь читеров, и твоих персонажей тоже надо удалить))))))

    Что за хуйню я только что прочитал ?)))Ты с головой дружишь вообще ?)

     

    Автор, забей, рили. Раз есть 250 бонусов, то сократи себе бан или вдонать 100-150, да играй себе спокойно. Деньги-то не большие.


  8. х1, PvP комьюнити сервера

    Oblivion

    Человек выписывает людям баны за УРОН на арене. Вы меня простите конечно, но банить должны за эксплойт, а не за урон, который наносит способность под действием баффа статок в пвп. Баны выписывает, ссылаясь на "набив рейта багами". Этот рейтинг сейчас абсолютно ничего не дает, люди играют двойки и тройки для развлечения. Я конечно тоже не люблю хантов и ретри и монахов за их урон, но это не повод банить человека на 2 недели(это не единичный случай) за использование способности, на которую НИКАК не влияют пвп статки и баг которой был выявлен позавчера мной  при помощи одного из разработчиков, ведь вины игрока в этом никакой нет. Я очень не хочу чтобы пвп игроки убежали сами знаете куда. Умоляю вас, поговорите с Oblivion и остановите этот абсурд.

    Вот один из случаев.Читаем комментарий пользователя с ником Nel   ( Очень надеюсь, что несправедливо забаненые люди будут амнистированы )

    Sylvanas.jpg Sylvanas:

    На данный момент системные баны должны были сняться. 


  9. Ваншоты связаны не с монками а с пвп статками. Это мы уже давно выяснили. А вот с бессмертностью могут рассмотреть. Главное приведи им инфу о среднем кол-ве сфер в минуту на офе и замерь сколько у нас сфер ест монк на арене за нее же.


  10. 2 минуты назад, Demens сказал:

    Че там эти сетапы, мы вон уже 55 минут воюем с одинм хмелем на арене)

    Видимо прок сферок у них даже после правок завышен )

    Но лично у меня и напа они проблем не вызывали


  11. Ситуация заметно улучшится , когда поправят большинство пассивок артефакта ( особенно у меня, ибо не работает многое из прокачанного ), когда допилят пвп статки и модификаторы на абилки.

    Тогда уже и будем смотреть, кто где будет. А сейчас можно ходить сетапом 2 рпала / монк рпал и спокойно набивать себе рейтинг.


  12. Ну учитывая ход событий на арене, р1 будет держать пал, пока не пофиксят его дичайший урон, которым он сбривает за 4 сек, либо пока мой хил волшебный не объявится.

    Вот вам скриншотик:

    http://egammi.com/image/KT56


  13. 2 минуты назад, Petyshara сказал:

    Дх говно на 7.0.3, что бы постить такое, дождись фикса остальных классов

     

    Если я дождусь фикса дх, то позиция в списке не изменится.

    А если и остальные классы пофиксят то тем более )


  14. https://epicwow.com/index.php?do=ladder

    Накипело с дичи в чатике, просто осталю это здесь. Внимательно смотрим первую позицию ( ну или 2-3-4, мало ли , сместят мб xD )

     

    ЗЫ

    В PvE 200 к дпс в шмоте не по статам без наилучших 825 тринь для дх.

×
×
  • Создать...