МилаSolo 0 Report post Posted December 2, 2016 дают штраф после выхода из подземелье, даже если оно пройдено, даже если кто то первый ливнул. что делать?)))) кроме того как полчаса ждать до некст инста Quote Share this post Link to post Share on other sites