Ophidian 0 Report post Posted July 5, 2016 Ферал, анхоли Quote Share this post Link to post Share on other sites
Rodario 2 Report post Posted September 12, 2016 Паладин Quote Share this post Link to post Share on other sites
Eniray 68 Report post Posted September 12, 2016 Разбойник. 1 Nemeya reacted to this Quote Share this post Link to post Share on other sites
jurichtm 41 Report post Posted September 12, 2016 Друид Quote Share this post Link to post Share on other sites
Nemeya 112 Report post Posted September 13, 2016 Прист, дк. 1 Sargeras reacted to this Quote Share this post Link to post Share on other sites
Фрида 1 Report post Posted September 13, 2016 На личе любила шп) на кате мага) на пандах лока) на Дреноре фрос маг впечатлил) ну а тут... пока не определилась) как вы сумели заметить я истинная рддшница) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Crystal Gem 0 Report post Posted September 17, 2016 Есть только нелюбимый класс - вары. На бк и лк (дальше я выпала из вов) только ими не получалось нормально в пвп. Остальными нормально. Пожалуй, выделю таки гибкие классы: друли, шамы и палы. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Maslorez 56 Report post Posted September 18, 2016 Монки ван лав. Играю в ВВ спеке с появления класса. На классике играл фрост магом, до монка это был мой любимый класс. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Дмитрий369 0 Report post Posted September 19, 2016 блад дк, разбойник, монах Quote Share this post Link to post Share on other sites
Marcopolo 1 Report post Posted October 10, 2016 Где-то 8-9 лет назад начинал играть рогой , потом много кем перепробовал, и выявился для себя любимцев ( рог, маг, прист), но с каждым новым патчем механика этих классов нравится все меньше, печально( Quote Share this post Link to post Share on other sites
jurichtm 41 Report post Posted October 15, 2016 Друид Quote Share this post Link to post Share on other sites
Ирсен 0 Report post Posted January 2, 2017 Играю за все классы понемногу, но в последнее время за дру мишкой, а раньше больше за прото вара играл Quote Share this post Link to post Share on other sites
Nucker 0 Report post Posted January 2, 2017 Ферал Имба Quote Share this post Link to post Share on other sites
Лафирон 1 Report post Posted January 2, 2017 прото вар Quote Share this post Link to post Share on other sites
Уаджет 37 Report post Posted January 4, 2017 Раньше ВВ монк, потом ФДК, сейчас коты ;з Quote Share this post Link to post Share on other sites
limonqwe 2 Report post Posted January 4, 2017 Вар, монк, маг, рога Quote Share this post Link to post Share on other sites
lincorn 0 Report post Posted January 4, 2017 Маг, прист, рог Quote Share this post Link to post Share on other sites
Afonja85 33 Report post Posted January 4, 2017 БДК ТОП Quote Share this post Link to post Share on other sites
Zygzag 70 Report post Posted January 4, 2017 ВСЕ ГАВНО Quote Share this post Link to post Share on other sites