Jump to content
Sign in to follow this  
Onen

Любимый класс

Recommended Posts

На личе любила шп) на кате мага) на пандах лока) на Дреноре фрос маг впечатлил) ну а тут... пока не определилась) как вы сумели заметить я истинная рддшница)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть только нелюбимый класс - вары. На бк и лк (дальше я выпала из вов) только ими не получалось нормально в пвп. Остальными нормально. Пожалуй, выделю таки гибкие классы: друли, шамы и палы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то 8-9 лет назад начинал играть рогой :22_EmoticonsHDcom:, потом много кем перепробовал, и выявился для себя любимцев ( рог, маг, прист), но с каждым новым патчем механика этих классов нравится все меньше, печально(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...