Перейти к содержанию
Авторизация  
василиса

смерть на хардкоре

Рекомендуемые сообщения

локация нефритовый лес вошла в портал ведущий на корабль корабля не оказалось упав разбилась! корабль должен быть раз есть портал прошу вернуть в гонку . рядом стомт игрок каторый увидев что в воду я не попадаю успел прожать бабл я же не ожидала после прогрузки смертельного исхода. ник Бэллаа  х1  с уважение и заранее спасибо

 

WoWScrnShot_072224_203859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробывала на основном персонаже во шла  в портал каралбь на месте а игрок с ником Неприкаянный тоже там разбился . Выходит если ряд квестов сделан то какабль есть а у игроков не проходивших определённых квестов корабля нет а портал работает в обоих случаях и играки не зная что корабля не будет попадают в ловушку 100% смерти тут либо корабль должен всегда быть на месте,  либо портал не работать пока квесты не пройдены соответствующие . К примеру я это поняла методом пробы на другом персонаже получается это баг! портал ведё в некуда с учётом того что это хардкор и эксперементы на нём граничат с жизнью  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перепроверим информацию и свяжемся с Вами. На всякий случай напишите сразу в какое время Вас можно будет застать в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу задать вопрос пока мы ещё не закрыли эту тему . а в режиме хардкор можно вступать в гильдию или это будет считаться нарушением условий хардкора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока решаем ваш вопрос, отпишу вам сюда результат, на хк в гильдию можно вступить это не нарушает правила, но бонус от гильдии за прокачку для вас будет отключен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...