Перейти к содержанию
annie_kpop

донат и смс голосование

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, возможно вернуть для доната оплату енотом, каждый раз через голосование утомляет. 
А еще напомните, там за первое место 1000 токенов, нужно что бы было не меньше 1000 голосов за перые 3 места, а если больше, токены придут? потому что игроки сталкивались с тем, что сами кидали на 1000 голосов, но там были 2 и 3 места так же и в итоге токены не пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уточню про енота, насколько помню там были с ним какие-то трудности и поэтому отказались от работы с ним.

Чтобы было награждение за ТОП, то за игровой мир суммарно должно быть не менее 1000 голосов за месяц. Если условие будет выполнено, то распределение наград произойдет. Если по каким-то причинам этого не случится, то можно написать мне, чтобы проверила причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но голосование по еноту есть. Тогда может спб добавите для ТБанка. Капец как хочу морф Сильваны, а возможности нет закинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енота не планируем возвращать, с ним много проблем возникает при работе. Пока доступны только те способы, что есть на сайте, новых не планируется.

Ммотоп - это не наш сайт, поэтому и прием оплат там может отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, с этим разобрались. Тогда еще вопрос. Если я займу все 3 первых места своими никами мне дадут токены соответственно местам? Или только 1к? Потому что разницы нет кто занимает. так? Или что бы мне так же получить 1к токенов, ножно в соло задонатить, а другие могут кинуть по 10 голосов и занять 2 и 3 местно но так же получат токены. хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, annie_kpop сказал:

Понятно, с этим разобрались. Тогда еще вопрос. Если я займу все 3 первых места своими никами мне дадут токены соответственно местам? Или только 1к? Потому что разницы нет кто занимает. так? Или что бы мне так же получить 1к токенов, ножно в соло задонатить, а другие могут кинуть по 10 голосов и занять 2 и 3 местно но так же получат токены. хм

 

Уточнила у разработчика, он сейчас в отъезде и сможет посмотреть на следующей неделе. Как предоставит информацию, я напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила информацию, получите награды сразу за трех персонажей в таком случае

В 20.07.2024 в 10:20, annie_kpop сказал:

Понятно, с этим разобрались. Тогда еще вопрос. Если я займу все 3 первых места своими никами мне дадут токены соответственно местам? Или только 1к? Потому что разницы нет кто занимает. так? Или что бы мне так же получить 1к токенов, ножно в соло задонатить, а другие могут кинуть по 10 голосов и занять 2 и 3 местно но так же получат токены. хм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...