Перейти к содержанию
Авторизация  
narkoxa

Задание

Рекомендуемые сообщения

бью уже часа 2 чисто мобов+ весь день делал на этой локе квесты итем так и не упал "Зеленые холмы тернистой долины стр 14" проверьте дроп пожалуйста, из-за этого кв я не могу закрыть цепочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проверил лут - шанс даже чуточку больше, чем написано на вовхеде. Итем упал буквально с 5 моба. Пруф: https://egammi.net/image/qwco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elisabona сказал:

Здравствуйте! Проверил лут - шанс даже чуточку больше, чем написано на вовхеде. Итем упал буквально с 5 моба. Пруф: https://egammi.net/image/qwco

Хорошо спасибо, след. вопрос, почему когда мне кидают приглос в ГИ им пишет персонаж не найден ? кеш чистил, персонажа исправлял. ник все англ буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто Вам кидал инвайт в гильдию, находился на нашем проекте или же это был человек с uwowх100/uwowх5?

upd. Проверил инвайты в гильдию на нашем проекте - всё работает. Склоняюсь к тому, что человек был с uwow'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Elisabona сказал:

Тот, кто Вам кидал инвайт в гильдию, находился на нашем проекте или же это был человек с uwowх100/uwowх5?

upd. Проверил инвайты в гильдию на нашем проекте - всё работает. Склоняюсь к тому, что человек был с uwow'a.

у него рядом с ником было х100, получаеться с людьми с х100 и х5 нету прямого обмена и они не могут кинуть ГИ или группу ? есть какоето описание сия чуда ? чтобы понять что к чему. Как в чат не посмотришь только и видно сообщение от uwowx100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступать в группу с людьми с х100/х5 можно, но вот вступать в гильдии, обмениваться предметами (искл. предметы, полученные с боссов - на них обмен действует) нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2024 в 16:58, narkoxa сказал:

а смысл тогда играть на х1?) я от силы пару человек видел )

Извиняюсь за долгий ответ. Понимаем, что для кого-то сервер с небольшим количеством игроков может показаться не таким увлекательным, как хотелось бы. Но есть и плюсы. Например, меньше конкуренции на мобов, рарных нпц, что, в свою очередь, на густозаселенных серверах - редкость. Так же можно взять во внимание рейты прокачки. Кому-то нравится неспеша брать уровень за уровнем. Опять же, можно перейти на фазу х100, если Вас интересуют игроки. Но, как и сказал выше, обмен между серверами выключен. Общение и прочее возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...