Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Сообщение создано с помощью испанско-русского переводчика

Я хотел бы знать, есть ли какая-либо возможность перенести персонажей в Uwow, учитывая, что я являюсь частью испаноязычного сообщества, которого нет в Epicwow, и хотя мне это нравится, и я хотел бы продолжать играть, я готов сделайте то, что необходимо для перевода, и я хотел бы знать, возможно ли это или вам нужно произвести какой-то платеж или договориться с Uwow

Спасибо за внимание, данное сообщение создано с помощью переводчика и может содержать много ошибок.

 

image.png.a022ce82d445ab376b5e125f2ab7e259.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lawrelin сказал:

Сообщение создано с помощью испанско-русского переводчика

Я хотел бы знать, есть ли какая-либо возможность перенести персонажей в Uwow, учитывая, что я являюсь частью испаноязычного сообщества, которого нет в Epicwow, и хотя мне это нравится, и я хотел бы продолжать играть, я готов сделайте то, что необходимо для перевода, и я хотел бы знать, возможно ли это или вам нужно произвести какой-то платеж или договориться с Uwow

Спасибо за внимание, данное сообщение создано с помощью переводчика и может содержать много ошибок.

 

image.png.a022ce82d445ab376b5e125f2ab7e259.png

 

 

 

 

 

Hello! Unfortunately there is no such option. There is no transfer between the epicwow server and the uwow server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...