Перейти к содержанию
Авторизация  
Despair

Инструкция по подключению к серверу

Рекомендуемые сообщения

1. Регистрация учетной записи

 

Для игры на сервере epicwow понадобится учетная запись, если у Вас нет учетной записи, зарегистрируйте её по ссылке https://cp.epicwow.com/auth/register

Обратите внимание, учетная запись от форума или от серверов-партнеров uwow, uwowcn, wowmythic не подойдет!

 

2. Ulauncher

 

Скачать лаунчер игры можно по ссылке https://epicwow.com/download/ULauncher.exe Запустите скачанный файл для установки лаунчера. При установке лаунчера выбирайте регион СНГ для того чтобы сервер epicwow отобразился в списке.

image.png

 

3. Установка игры через Ulauncher

 

После того как лаунчер будет установлен вы сможете приступить к установке игры:

1. Выбираем EPICWOW.COM - Legion x1 в лаунчере

2. Нажимаем на кнопку Установить

3. Выбираем путь установки

4. После чего нажимаем кнопку Начать установку.

5. Ожидаем завершения скачивания и установки игры.

 

image.png

 

Если у вас уже имеется установленная игра, то на шаге 2 нажимаем Выберите установленную игру и выбираем папку где находится игра.

После чего лаунчер предложит три варианта действий

 

image.png

 

1. Очистка и проверка - подходит для клиентов скачанных не с нашего сайта/лаунчера.
При очистке некоторые файлы игры будут перемещены в папку D//WoWLegion\BACKUP. Если Ваш клиент ранее не был скачан через Launcher, то вероятнее всего после проверки потребуется скачать значительный объём, а возможно и весь клиент игры.

2. Проверка - подходит для клиентов скачанных с нашего сайта/лаунчера и для сторонних клиентов.
Если Ваш клиент ранее не был скачан через Launcher, то вероятнее всего после проверки потребуется скачать значительный объём, а возможно и весь клиент игры.

3.Установка обновлений - подходит для клиентов скачанных с нашего сайта/лаунчера

Будут установлены только критические обновления и файлы запуска игры для нашего сервера. Остальные файлы вашего клиента игры не будут затронуты.

Выбирайте желаемый вариант и нажимайте кнопку ОК.

 

4. Альтернативный клиент без Ulauncher

 

Если у вас проблемы с лаунчером или вы хотите играть без него, то скачайте клиент через торрент http://torrentu.biz/main/39-wow-legion-73526124.html
Затем скачайте архив https://drive.google.com/file/d/1aESiF1DA5CqA8EEENs2hGhglsgB68umw/view?usp=sharing и перенесите в папку все файлы из архива, в которую вы установили игру, заменив этими файлами старые.
Если ваш антивирус ругается на какой-то из файлов, то рекомендуем его отключить на время копирования файлов, иначе он заблочит какие-либо файлы и ваш клиент не будет целостным.

 

Если у вас уже есть клиент от другого сервера, например от uwow и вы хотите начать играть на epicwow, то можно скачать недостающие файлы и разместить их в папке с игрой.

 

5. Запуск игры

 

Для запуска игры через лаунчер открываем ULauncher, выбираем EPICWOW.COM - Legion x1 и нажимаем кнопку Играть.

Для авторизации используйте email и пароль, который вы указали при регистрации учетной записи (см.пункт Регистрация учетной записи).

 

Для запуска игры без лаунчера перейдите в папку с игрой и в зависимости разрядности от вашей системы откройте файл EpicWow или EpicWow-64.

Для авторизации используйте email и пароль, который вы указали при регистрации учетной записи (см.пункт Регистрация учетной записи).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...