Перейти к содержанию
Авторизация  
mrcat

PvP

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, нахуй мне играть на х1 -х5 Пве сервере, если каждый конченый с х100 при случайном ударе по нему, случайно активирует пвп, мне нахер не усралось с ними драться, я для освоения пве контента пришел, сделайте, чтобы пвп включалось только при нажатии на пвп самостоятельно, либо отключение пвп через секунду после случайной атаки, с х100 тоже не все так просто если они тебя инвайтят в рейд, то игрок не найден, нахуй такая колаборация если она работает через жопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для начала возник вопрос.
На каком именно сервере включается ПвП режим?
Вы, находясь на х1-5 сервере, случайно включаете ПвП аое ударом по игроку с х100. Или же находясь на сервере х100 аое способностью включаете ПвП?

Что на счёт первого, то я проверил. При переходе в фазу х1-5 с х100 пвп режим выключается. Даже если на персонаже с х100 включено пвп, то аое способностью не получается включить пвп персонажу с х1-5
Что касается второго, то тут просто. Т.к х100 - это ПвП реалм, то при переходе с х1-5 на х100 ПвП режим автоматически включается.

Про инвайт отвечу это: Прежде чем кидать пати игроку с х1-5 следует тыкнуть по его нику зажатой клавишей "Shift" + лкм.
Не знаю почему, но только так у меня получилось пригласить в группу с х1-5. 
Пока добавляйте таким способом. А пока что я уточню данную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Пвп. Если возникнут ещё какие-либо проблемы, то можете отписать мне в лс. Будем проверять. 
По поводу инвайтов. Проблема передана. На данный момент фиксится. https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=26818
Благодарим за обращение. Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...