Перейти к содержанию
Авторизация  
Мандрагулька

Вопрос к администрации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемая администрация!

У меня к вам 2 вопроса - не хотелось бы увидеть ваши ответы отсылкой на баг-трекер .который похож последнее время как письмо Деду Морозу

Вопрос 1 --я уже играю на эпиквов больше 4 лет и постоянно задавался вопросом как можно получить а скорее всего существуетли на сервере вот это чудо  https://www.wowhead.com/ru/item=116788/смертоцикл-вождя насколько я понимаю его получают при каких то особых условиях-пишу лишь потому что вдруг  малочисленному населению эпиквов повезет и как то у нас появится это чудо

Вопрос 2 -- пропустим начало 1 вопроса -но сделаем акцент на то что я перебил неимоверное количество всего что двигается на материке Пандария и ни разу ни у себя и из разговоров со знакомыми игроками не сталкивались с предметом 

https://www.wowhead.com/ru/item=86547/осколок-небес -очень бы хотелось как то поробовать собрать их и получить этого маунта . Может есть возможность как то проверить лут или как то его поправить? Я собрал уже порядка 400 маунтов но всеже было бы не плохо иметь https://www.wowhead.com/item=90655/reins-of-the-thundering-ruby-cloud-serpent

 

                                                                                                                          Заранее чрезвычайно Вам благодарен и спасибо за Ваше внимание !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мандрагулька сказал:

Добрый день уважаемая администрация!

У меня к вам 2 вопроса - не хотелось бы увидеть ваши ответы отсылкой на баг-трекер .который похож последнее время как письмо Деду Морозу

Вопрос 1 --я уже играю на эпиквов больше 4 лет и постоянно задавался вопросом как можно получить а скорее всего существуетли на сервере вот это чудо  Смертоцикл вождя насколько я понимаю его получают при каких то особых условиях-пишу лишь потому что вдруг  малочисленному населению эпиквов повезет и как то у нас появится это чудо

Вопрос 2 -- пропустим начало 1 вопроса -но сделаем акцент на то что я перебил неимоверное количество всего что двигается на материке Пандария и ни разу ни у себя и из разговоров со знакомыми игроками не сталкивались с предметом 

Осколок небес -очень бы хотелось как то поробовать собрать их и получить этого маунта . Может есть возможность как то проверить лут или как то его поправить? Я собрал уже порядка 400 маунтов но всеже было бы не плохо иметь Reins of the Thundering Ruby Cloud Serpent

 

                                                                                                                          Заранее чрезвычайно Вам благодарен и спасибо за Ваше внимание !!

Здравствуйте! По поводу первого вопроса. Данный маунт давался за дренорскую акцию. То есть получить Вы его не сможете бесплатно уже никак, а только за донат.
Осколок небес выпадает, но с очень маленьким шансом. Даже почитав комментарии на вовхеде Вы можете удостовериться, что и по оффе он падал с очень маленьким шансом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно верю что шанс очень мал . но выбивая некоторые предметы и ловя рыбу на достижения  с шансом не выше 1 % все равно я как то видел эти достижения и предметы а вот летающего маунта  за Осколок небес просто невозможно получить .Вот и закралось сомнение может что то с дропом ( его отсутствие)и читая баг-трекер я несколько раз нарывался на ответы где там писали что увеличили шанс на тот или иной предмет.Вот я и подумал может и нам сделают такую радость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...