Перейти к содержанию
Авторизация  
Айлин Андерсен

Проблема с персонажем. Не выпадает лут с рейдовых боссов.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
В последние несколько дней столкнулась с проблемой отсутствия лута с рейдовых боссов. Тела есть, а награды нет. С мобов всё падает как обычно.
Ник персонажа Андерсен, Legion x1-x5. Пробовала отключать модификации и восстанавливать персонажа, ошибка не исчезла.
В чём может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановка игры не помогла.

Пожалуйста, помогите. Я не могу завершить квесты и сам смысл игры потерян, отрезана основная возможность развития персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выпадал лут со всех рейдовых боссов, совершенно со всех в Легионе. Изумрудный Кошмар, Сурамар, Анторус, Испытание доблести.
Вопрос уже закрыт, примерно пол часа назад пришло внутриигровое сообщение от тех.поддержки с рекомендациями по чистке кэша. Это исправило ошибку, я провела несколько тестовых заходов. К сожалению, проявился другой сбой.
На Дреноре перестали работать квесты Танаанских джунглей: Атака на руины Кра`нака; Атака на трон Кил`Джедена; Кровопускание Кровавой Глазнице.
Не появляется шкала выполнения заданий, отсчёт не идёт. В данный момент все модификации отключены, игра переустановлена, чистка кэша произведена (для решения вопроса с предыдущей ошибкой, связанной с отсутствием лута с рейдовых боссов).
С чем это может быть связано, как исправить? Мне стоит создать отдельную тему для вопроса или я могу получить рекомендации здесь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...