Перейти к содержанию
Авторизация  
slavuta

проблема с ДК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня с ДК проблемка.В акерусе нет квестов а цепочка еще не завершена.хотя врата уже появились и работают. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.ДК  Mohrap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, slavuta сказал:

Здравствуйте! у меня с ДК проблемка.В акерусе нет квестов а цепочка еще не завершена.хотя врата уже появились и работают. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.ДК  Mohrap

Здравствуйте, какой последний квест Вы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в цепочке ДК уже и не помню. потом через подгород в огримар перебрался и другие квесты делал. в акерусе обучения нет и гравировка только 1 способность открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, slavuta сказал:

в цепочке ДК уже и не помню. потом через подгород в огримар перебрался и другие квесты делал. в акерусе обучения нет и гравировка только 1 способность открыта

Пересмотрела всю цепочку. Вы выполнили все квесты, которые были. О каком обучении в акерусе Вы говорите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цепочку выполнил всю. для проверки сделал сегодня еще ДК.выяснилось что у меня не появился нпс дающий задание на лоскутика в акерусе.по обучению это гравирование на оружие.Считаю тему не актуальной так как сделал другого ДК .Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...