Перейти к содержанию
Авторизация  
porosenok1501@mail.ru

дуротан в гарнизоне не дает квест

Рекомендуемые сообщения

После сдачи квеста дуротану Возвращение в стаю - Задание - World of Warcraft (wowhead.com) он должен дать квест Нападение Громоборцев! - Задание - World of Warcraft (wowhead.com) на продолжение последнего развития сюжета "битва за Громовой перевал" для ачивки Вас охватит... Ледяной огонь! - Достижение - World of Warcraft (wowhead.com). только он этот квест не дает. Попробовала в Даларане сбросить гарнизон  у нпс О.Ши и отстроить заново,но теперь багнулось все.Гарнизон как стоял так и стоит,но сдать начальные квесты я теперь тоже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, porosenok1501@mail.ru сказал:

После сдачи квеста дуротану Возвращение в стаю он должен дать квест Нападение Громоборцев! на продолжение последнего развития сюжета "битва за Громовой перевал" для ачивки Вас охватит... Ледяной огонь!. только он этот квест не дает. Попробовала в Даларане сбросить гарнизон  у нпс О.Ши и отстроить заново,но теперь багнулось все.Гарнизон как стоял так и стоит,но сдать начальные квесты я теперь тоже не могу

Здравствуйте! С данной проблемой Вам нужно обращаться в баг трекер http://tracker.legionbugs.com/my_view_page.php?refresh=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...