Перейти к содержанию
Авторизация  
Адамаст

О багах.

Рекомендуемые сообщения

Начал играть на этом сервере.  И сразу столкнулся с кучей багов. Некоторые квесты не выполняются, другие выполняются раньше, чем их выполнишь, т.е, автоматически. Стражники в Огриммаре и Штормграде не указывают дорогу к неписям, просто морозятся. На Экзодарских островах мобы на меня не агрятся почти никогда, даже если вплотную подойдешь. Стал выполнять квест по сопровождению эльфийки - она пропала не доходя до точки сдачи квеста, квест завис. В Лок Модане по идее должен был прилететь на Альгаз  на летательном аппарате, но никакого диалога на полет не было, в итоге сдал его, просто прискакав на конике. В Красногорье один из квестов в линейке группы "Браво" засчитали сразу после взятия, вообще ничего делать не пришлось.  Это у меня одного такие проблемы? Клиент скачал с лаунчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, некоторые квесты могут не работать или работать не так, как Вы привыкли их видеть на офе. Мы уступаем по работоспособности официальному серверу, думаю, это не секрет 🙂
Если Вы столкнулись с такой ситуацией, то о найденном баге можно сообщить в баг-трекер, чтобы разработчики смогли исправить проблему в дальнейшем. Ссылка на баг-трекер - http://tracker.legionbugs.com/my_view_page.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Despair сказал:

о найденном баге можно сообщить в баг-трекер

Ладно, попробую написать о найденных. Спасибо за ответ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...