Перейти к содержанию
Элина

Персонаж завис в режиме боя. А в личном кабинете пишет, что персонажей на Легионх1 нет. Как такое может быть, если у меня их там 3?

Рекомендуемые сообщения

Загрузила, но не то. Другой загрузить ограничитель не даёт. А как убирать, мне пока на вашем форуме непонятно. И ещё, не знаю, как у меня так вышло, но на форуме у меня получилось 2 профиля, на снимке экрана, который первый - профиль 1. На втором снимке профиль другой, но снимок отправить не могу. Ни на одном профиле персонажи не отражаются, то есть, их вроде как нет. Но в игре они есть !!! Извините, что загрузила Вас такой проблемой. Давно не играла, решила вспомнить всё... И, кстати, если позволите - вопрос: у Вас  "Битва питомцев " работает или нет? Я не могу открыть окно боевых питомцев ни у одного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Элина сказал:

Загрузила, но не то. Другой загрузить ограничитель не даёт. А как убирать, мне пока на вашем форуме непонятно. И ещё, не знаю, как у меня так вышло, но на форуме у меня получилось 2 профиля, на снимке экрана, который первый - профиль 1. На втором снимке профиль другой, но снимок отправить не могу. Ни на одном профиле персонажи не отражаются, то есть, их вроде как нет. Но в игре они есть !!! Извините, что загрузила Вас такой проблемой. Давно не играла, решила вспомнить всё... И, кстати, если позволите - вопрос: у Вас  "Битва питомцев " работает или нет? Я не могу открыть окно боевых питомцев ни у одного персонажа.

А можно скриншот именно того аккаунта, через который Вы заходите в игру, желательно "персонажи => исправить  => выбор реалма". Вы проходили квест у наставницы боевых питомцев? Там будет квест, который сразу у неё можно сдать + обучиться у неё всему надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Aespa сказал:

А можно скриншот именно того аккаунта, через который Вы заходите в игру, желательно "персонажи => исправить  => выбор реалма". Вы проходили квест у наставницы боевых питомцев? Там будет квест, который сразу у неё можно сдать + обучиться у неё всему надо

 

 

1371959217_(12).thumb.png.90f92da9a355aace20bb6a8e250e9239.png

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру вхожу спокойно, именно с лаунчера вхожу в личный кабинет,но...персонажей нет. Элина - это просто отдельная регистрация на форуме,вот я и запуталась в личных кабинетах. Если входить с лаунчера, в игре персонажи у меня есть, а в личном кабинете, как видно, персонажей нет. Прошлый раз выход из боя только после принудительного выключения компьютера и чистки игры. Во время этой процедуры вспомнила, что такое в Аубердине бывало и на оффе, из-за элементалей.Так что это не проблема. Проблема в том, что нет персонажей в личном кабинете... Не хотелось бы покидать ваш сервер из-за такого. Мне у Вас понравилось, в отличие от других. Хоть душу можно отвести...Ну, я старая фанатка игры, просто давно не играла, но захотелось сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратила внимание: в игру вхожу через 1 почту, а когда вхожу в личный кабинет из лаунчера, почта другая....Они похожи, обе,мои, но разные... И что теперь с этим делать?Простите дуру старую, запуталась в почтах и акках...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Элина сказал:

Только сейчас обратила внимание: в игру вхожу через 1 почту, а когда вхожу в личный кабинет из лаунчера, почта другая....Они похожи, обе,мои, но разные... И что теперь с этим делать?Простите дуру старую, запуталась в почтах и акках...

 

В личный кабинет нужно входить с той же почтой и паролем с которыми Вы входите в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратила внимание: в игру вхожу через 1 почту, а когда вхожу в личный кабинет из лаунчера, почта другая....Они похожи, обе,мои, но разные... И что теперь с этим делать?Простите дуру старую, запуталась в почтах и акках..

Большая благодарность за помощь и внимание, всего Вам доброго. Теперь всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...