Перейти к содержанию
Авторизация  
Alsli

Актуальный аддон на ЧС для легиона

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, перерыл все, что только попадалось в интернете, но так и не нашел аддона на увеличение(расширения) черного списка, в идеале искал Karma где игрок может выставить оценку игроку согласно своих правил(как увеличить положительную карму, для примера: если игрок на фулл проходит рейд/ключ и т.п. и выкладывается на все 100%) так и уменьшить карму до 40%(игрок отображается темно-красным и вы еще видите то что он пишет), или же полностью убрать в чс(ливер, намерено уходит в офф в рейдах/ключах, неадекватное поведение и т.п.).

Сам аддон с версии 3.3.5 не работает на легионе(полный 0), если вдруг найдете любой аддон на расширение ЧС - многие будут благодарны(особенно Karma) - намного приятней и продуктивней будет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я думаю, продуктивнее будет искать аддон на сайтах с аддонами. Но на всякий случай оставлю тему открытой, возможно кто-то из игроков Вам подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, такого аддона нету в сети для 7.3.5. Искал именно на сайтах с аддонами, есть 1 MrtWoo но расширяет чс только на 30 дней, после чего все в чс удаляется - не вариант, да и багов с ним много(удаляются каналы, блокируются чаты). Если уж попал в чс - перманент пока не удостоверишся другим персом, что игрок изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать этот - https://www.curseforge.com/wow/addons/global-ignore-list/files есть для 7.3.х, по файлам посмотреть нужную версию

Правда там тоже кажется после 30 дней список чиститься, но багов замечено не было, работал как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, аддона Karma явно не хватает, по коду глянул - состоит с .xtml, .lua: с первым проблем нет, а вот второй только программистам. По сути не должно там быть много правок, платформа та же самая + допил под версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 10:42, Reclusa сказал:

Правда там тоже кажется после 30 дней список чиститься,

Global Ignore List - посмотрел у себя - три месяца полет нормальный. Аддон позволяет установить вручную даже не интервал очистки списка, а поименно длительность ЧС. Сам аддон ничего не чистит, голдселлеры сидят у меня безвылазно. Единственное, в общем списке ГС с Альянса и с Орды. Но даже те, которых Гм забанили , остаются в списке под именем Неизвестно. Вот их периодически убираю. Кстати, в месяц на ушоше банят примерно 10 селлеров плюс минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 10:42, Reclusa сказал:

Можно попробовать этот - https://www.curseforge.com/wow/addons/global-ignore-list/files есть для 7.3.х, по файлам посмотреть нужную версию

Правда там тоже кажется после 30 дней список чиститься, но багов замечено не было, работал как нужно

Скачал установил на автомате не бросает в список чс игрока - вообще никаких дейсвий со списком невозможно сделать(кнопка не активна, скачивал версию 7.1.1) а выше версии уже не подойдут на патч 7.3.5 ибо версия аддона выше, какую версию вы использовали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустановил с другого источника - вроде покамись норм, однако автоматом добавляет еще в чс десяток другой игроков(по логике добавляет всех твинков "счастливчиков" попавших в чс, но нужно еще тестить и удостоверится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Curse самый правильный источник из всех мне известных) но это мое личное мнение, с ним можно не соглашаться)

Версия 7.1.4  - https://www.curseforge.com/wow/addons/global-ignore-list/files/2504486 последняя для 7.3.0+ и она же у меня и стоит, я всегда стараюсь обновлять свои аддоны.

Автоматом добавляются только те кто прописаны правильно в фильтрах аддона, там нужно учитывать все регистры и языки, в общем копать и копать))

Для меня было важно что туда улетали голдселлеры со своим GoLLdiShKoM  и тому подобной фигней и резиновый список - кидать можно было сколько угодно, ну и возможность подписи - кто и за что туда попал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с аддоном следующая: на основном АК бросаю в чс, однако удалить с чс уже никак(удаляю, перезахожу в игру, а игрок всеравно там сидит в чс.) 2-й вариант, игрока с чс удаляю, добавляю в френд лист, перезахожу и ... игрок снова в чс. Однако на 2-м АК захожу имеется боковое окошко(в отличии от основного АК), удалял с папки Interface, также удалил по каждому персу в папке WTF составные сего аддона, однако после новой установки баг остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что разработчики аддона не прописуют пути полного удаления составных аддона (или более прогресивный вариант uninstall.exe). Правда + всетаки имеется: все игроки с чс не смогут попасть в ваше пати или написать вам(как и все их твинки на том же АК), если конечно в ваше пати не пригласит иной игрок с правами помошника или вы не попадете в зарание собраное пати с этим игроком, но в любом случае, видить сообщения игроков с чс вы не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класно, мне бы такую работоспособность... еще поколдую и отпишусь, нужно порыть глубже, неизвестно куда хвосты внедрились т.к. после полного удаления в папках (Interface, WTF) даже список тот самый остается(проверю еще bat. файлы, гдето да гадит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полной проверки целестности, исправлений, очистки игры от аддонов(через лаунчер Ulauncher) аддон заработал должным образом. Походу криво встал(да такое бывает с аддонами, помнится еще с серии TES)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...