Перейти к содержанию
Авторизация  
Бенедилдо

Не могу юзать скиллы,камни возвращения и призывать маунтов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня играл за разбойника и столкнулся с такой проблемой! вышел я из PVP-Подземелья, релогнулся и вот сама проблема, после этого не могу юзать скиллы, призывать маунтов, использовать порталы, менять специализацию и тд! Так же остался эффект после PVP-подземелья "Принципы войны"! после каждого нажатия скилла или использования камня возвращения мне пишет "вы находитесь в PVP-подземелье"! Персонажа исправлял в Личном Кабинете, много раз релогался, умирал, умирал и релогался, а так же умирал, исправлял перса и релогался( то есть делал все вместе). помогите ,пожалуйста! очень хочется продолжать играть за разбойника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой проблемой Вам необходимо обратится в эту тему: http://forum.epicwow.com/topic/6261-problemy-s-personazhem-personazh-zastryal/

Если вы в Штормграде или Огриммаре зайдите в подземелье Тюрьма или Огненную пропасть, чтобы снять эффект после pvp

 

====

Переместила Вас в Шатратт (город святилище) чтобы снялся эффект PVP

Изменено пользователем Эйнерин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...