koltbest11 0 Report post Posted March 1, 2017 Как , и где настроить , что бы после смерти появлялась табличка по центру экрана, сколько нанесли урона когда ты умер , где ставиться такое, подскажите. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Santa 181 Report post Posted March 1, 2017 когда тыкаешь "встать из тела" погляди,рядом есть еще одна "чудо кнопка" Quote Share this post Link to post Share on other sites