bublik_51 0 Report post Posted January 21, 2017 Народ у меня одного илвл на артефакте не поднимается реликвиями артефакта. И еще что то квест не могу выполнить на второе артефактное оружие но при этом я его получил. Это нормально? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Santa 181 Report post Posted January 21, 2017 Лоулвл релики багнуты. Апай начиная с 810 илвл реликов там будет корректно повышать. 1 час назад, bublik_51 сказал: Это нормально? Кв цепочки реализованны только для палов 2/3 и для локов 2/3. Ост лутают арт просто так Quote Share this post Link to post Share on other sites
koss 4 Report post Posted January 21, 2017 2 часа назад, Santa сказал: Кв цепочки реализованны только для палов 2/3 и для локов 2/3 еще для дк Quote Share this post Link to post Share on other sites
Werlook 36 Report post Posted January 22, 2017 мне больше интересует когда книжки для а арта реализиют а то 23 лвл вкачал как то не хочешся набивать 80к силы что бы вкачать 1 пункт в талане ... Quote Share this post Link to post Share on other sites
Ixiot 34 Report post Posted January 22, 2017 5 часов назад, Werlook сказал: мне больше интересует когда книжки для а арта реализиют а то 23 лвл вкачал как то не хочешся набивать 80к силы что бы вкачать 1 пункт в талане ... Игроки сами просили хардкор на х1. Вот и набирайте силу артефакта 80к свитками по 100 :D Quote Share this post Link to post Share on other sites
Nanotek94 13 Report post Posted February 10, 2017 Подскажите кто нибудь. Где и с какого лвл вообще брать артефакт этот (на паладина) если это важно) Quote Share this post Link to post Share on other sites