Перейти к содержанию

Qwin

User
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Qwin отреагировална Sylvanas в Золотой соблазн   
    Здравствуйте, уважаемые игроки. В связи с участившимися случаями покупки золота у сторонних продавцов, а также в связи с увеличиваюшимся количеством кидалова на этом фоне, мы хотим сделать объявление. Все игроки, у которых будет найдено купленное золото, этого золота лишатся. Будет проведена проверка логов продавцов, если вы покупали у них голд, мы это увидим и удалим покупку без бана для покупателя. Если вы попадётесь на нарушении второй раз, то вы получите бан на за нарушение правил. Продавцы голда буду забанены сразу.
    Не рискуйте, не покупайте голд, другие игровые ценности или аккаунты у левых людей. Продавцы кидают регулярно и с удовольствием, не надо думать, что вот вы окажетесь тем счастливчиком, которого не кинут и у которого всё пройдёт нормально. Так думал каждый кинутый.
  2. Like
    Qwin отреагировална adminKO в Первые результаты системы оптимизации   
    Сегодня были сделаны замеры по работе новой системы оптимизации, результаты были впечатляющими:
    1 Нагрузка снизилась в несколько раз.
    2 Когда локация легиона была перегружена и появлялись увеличении задержки то локации инстов не было никаких ощутимых изменений
    3 Когда локация легиона была перегружена и появлялись увеличении задержки то на аренах и БГ не было никаких ощутимых изменений
    В итоге, даже если сервер перегружен игроками и в мире наблюдается задержки то в инстах и на БГ играть все так же комфортно.
  3. Like
    Qwin отреагировална adminKO в С новым 2017 годом!   
    Уважаемые игроки, администрация проекта поздравляет вас с 2017 годом и желает всего наилучшего в новом году и хороших выходных!
    А так же рейты сервера х2 будут действовать с 24-го декабря до 8-ое января включительно. Так же проведена амнистия всех забаненых игровых аккаунтов, остальные подарки вы получите на почту в игре.
  4. Like
    Qwin отреагировална adminKO в Удаление пвп эквипа   
    Из-за ошибки в расчетах шансов был выдан неверный лут за арены и бг.
    Для исправления баланса в игре он будет удален из ваших сумок сегодня ночью.
    Так же для смягчения ситуации на выходные рейты на прокачку будут подняты до х2.
×
×
  • Создать...